Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасные и сухие пятна 2017-03-09 21:21
Здравствуйте, у меня пару месяцев как появились сухие пятна на руках, и пару с красным оттенком. Пятна небольшие, зудят немного и шелушатся. И одно большое на ноге. Раньше ничего подобного не было. Работаю с различными тканями и кож-заменителями. У меня сейчас нет возможности пойти к врачу. Под скажите...
0
1
ОфтальмологРодоразрешение 2017-03-09 21:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач поставил миопию высокой степени зрение -7, разрешат ли родить самой или только кесарево, просто одни врачи говорят что кс а другие не видят противопоказаний к естественным родам?
0
4
НевропатологПротрузии шейного отдела 2017-03-09 21:14
Здравствуйте, п прокомментируйте пожалуйста мое заключение МРТ шейного отдела. Бывают головные боли, скованность в шее, боль в плечах, затылке. Посоветуйте какие упражнения делать и какой вести образ жизни. Скажите неужели это уже почти инвалид? Начиталась в интернете аж плохо теперь.
0
1
ПсихиатрС моей дочерью что то не так 2017-03-09 21:12
Здравствуйте, моей дочке 11 лет, с недавних пор она начала делиться со мной такими вещами, от которых волосы дыбом. Началось всё с того, что её стала мучать совесть за плохие поступки. Причём все, которые делала давно и не очень. Например(курила с подружками летом, объзывала меня плохими словами про...
0
1
ГинекологЛейкоцитоз 2017-03-09 21:05
Здравствуйте, у моей внучки(5 лет) появился неприятный запах и гнойные выделения из влагалища. Слали мазок, в мазке лейкоцитов 20-30, местами до 100, плоский эпителий в незначительном количестве, слизь в незначительном количестве, кокки грамм положительные. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
0
3
ГинекологТайм фактор 2017-03-09 21:01
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, мне эндокринолог порекомендовал пропить тайм фактор, у меня еще анемия, сейчас я пью мальтофер 3 таблетки в день, в тайм фактор тоже есть железо, подскажите сколько можно пить железа в день и можно ли мне пить мальтофер вместе с тайм фактор? Спасибо.
0
1
ДерматологНовая родинка 2017-03-09 20:57
Здравствуйте, У меня на руке появилась родинка. Она практически плоская, не беспокоит, размер примерно 2 мм на 1 мм. Цвет в зависимости от освещения то коричневый, то красновато-коричневый. Не знаю, что могло повлиять на ее появление. Летом я была на море, уже почти год у меня гормональный сбой, постоянный...
0
1
Ортопед-травматологПовреждение мениска, разрив связок 2017-03-09 20:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция при частичном розриве передней крестоподобной связке, усложненном розриве мениска по типу ручки-лейки, контузия обеих отростков великогомілковоі кістки, дегенеративних змін латерального мініску. Срасибо
0
1
ГинекологБольшой сгусток крови выпал 2017-03-09 20:52
Здравствуйтею, вот мучаюсь несколько дней уже. Три дня назад мой сын сильно прыгнул мне наживот, на следущий день я проснулась с острой болью в поянице, да такой что я вставать не могла с кровати (у меня бывает такое в первый день менструации) но до них дней 8-10как минимум, вечером пошла в душ и с меня...
0
1
УрологУдар в мошонку 2017-03-09 20:52
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером мевушка нечаяянно попала с коленки легонько мне по мошонке. Прошли ровно сутки, но боль не утихает, больно дотрагиваться до мошонки, ощущение что она припухла, синяков нету, но писать больно. Это обычный ушиб и он скоро пройдет или что-то серьезнее?
Вверх ↑
Задать вопрос