Как проходит осмотр гематолога?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я беременна на 27 неделе. У меня обнаружили увеличенную селезенку. Направили на консультацию ко врачу-гематологу. Как будет проходить осмотр? Можно ли кушать перед приемом? Что брать на осмотр?
Теги: как проходит осмотр у гематолога, как проходит прием у гематолога, обследование у гематолога
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-10 21:03
Здравствуйте.
Это обычный прием терапевта, а в направлении должны быть все проведенные обследования, общий анализ крови с тромбоцитами и ретикулоцитами. Есть, конечно, можно.
Удачи.