Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГинекологПравильное ли лечение? 2017-01-21 22:20
Здравствуйте, Изначально я обратилась к гинекологу по скольку с мужем планируем беременность. А тут еще не понятная мазня, то скудные месячные. Оказался в итоге гормональный сбой. Мне гинеколог назначила дуфастон по 1т. 2 р. д. (для вызова месячных). месячные по отмене пришли. Потом после месячных на...
0
1
ГастроэнтерологТянущие боли внизу живота ниже пупка 2017-01-21 22:19
Здравствуйте, боли присутствуют внизу живота, такое чувство что терплю по маленькому, хотя в туалет не охота. Сделала всю диагностику, все в норме. И кровь и моча, и кал, и УЗИ, и рентген. Сказали удлиненный кишечник. Можно узнать от куда такой дискомфорт. Боли ниже пупка
0
4
ГинекологКровь после выскабливания 2017-01-21 22:16
Здравствуйте, после выскабливая прошел ровно месяц. Сегодня на ежедневной прокладке обнаружила белые выделения, а по середине кровь как волосинка см 5 длиной, вечером при подмывание обнаружила еще маленькую капельку. ПА был с презервативом, 3 дня назад, ничего не тревожит, болей нет, выделения не обильные,...
0
2
ГинекологПропуск 2 таблеток джес плюс 2017-01-21 22:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропустила приём 7 и 8 таблетки на 60 часов. Выпила сразу же 2 табл. Принимаю их утром, а вспомнила только в день 8 таблетки вечером. ПА не было. Могут ли начаться кровянистые выделения? И как принимать дальше?
0
12
ДерматологПятна на теле непонятные 2017-01-21 22:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня не так давно появились пятна на теле. Чесались, прижгла йодом, зуд исчез, и они стали немного шероховатые. Но не проходят. На данный момент пью полисорб и лоратадин. Что то может быть? Спасибо!
0
1
Ортопед-травматологЛечение артроза 2017-01-21 22:09
Здравствуйте. Бабушке 80 лет. У неё практически разрушены коленные и тазобедренные суставы. На костылях она ещё как-то могла передвигаться самостоятельно, но сейчас у неё отказали оба колена и мышцы под коленями. Так как живём в сельской местности и нет возможности посетить врача начали делать уколы...
0
1
ДерматологЯк позбутися волосся на тілі 2017-01-21 22:08
Здравствуйте, мені 22. в мене волосся є на животі, спині. не знаю що можна зробити. Якщо в мене підвищений чоловічий гормон і я буду лікуватися скажіть будь ласка як мені допоможе лікування? Волосся само буде випадати, чи після лікування мені потрібно буде ще ходити на процедури по видаленню волосся?
0
9
Здравствуйте, Алина Викторовна. Вот вновь мне приходится обращаться к вам. Подскажите пж, что за пятна появились у меня на теле? Заразно ли это? И чем полечить? Они как то были раньше у меня я их протирала салициловой кислотой. Заранее спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте, У меня недавно стало резко подниматься давление, максимальная отметка 210/160 (При рабочем 110/70) При этом появились такие симптомы как: при вдохе/выдохе боль в грудной клетке (преимущество с левой стороны) Так же периодичные боли в сердце Сильная головная боль Озноб Начали трястись...
0
1
ВенерологНа члене пупырышки 2017-01-21 22:03
Здравствуйте, никаких проявлений нет сейчас! Один раз принимаю в день душ! У партнерши проблем тоже нет! Лет 7 назад были хламидии от которых вылечился! Но тогда появились вот такие пупырышки на головке которые все врачи игнорируют! Что это и как лечить?
Вверх ↑