Глаз стал мутно видеть

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время работы болгаркой разлетелся отрезной круг и его части и частицы попали мне в глаз. Был у офтальмолога извлекли окалины. Но глаз все равно мутно видит. Прошло два дня. Будет ли улучшение или мне снова обратится к врачу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:15
Если были множественные инородные тела, то эта мутность еще имеет право быть, за счет остаточного отека роговицы. Если глаз при этом постепенно успокаивается -- проходят боли и краснота, то все идет закономерно, и мутность через 1-2- дня исчезнет. Если через 2 дня что-то еще будет беспокоить, обратитесь повторно к врачу.