Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорГранулезный фарингит 2017-05-28 06:53
Здравствуйте, уважаемый доктор. На протяжении 3 месяцев беспокоит гранулезный фарингит, появившийся после бронхита и хронического тонзилитта. Беспокоит стекающая слизь по задней стенке горла, а также образовались боковые валмки и имеются бугораи на задней стенке горла. Был на приеме у лор врача назначила...
0
3
Здравствуйте, хочу начать принимать противозачаточные, можно ли принимать их до месячных? Когда их лучше бросить принимать чтобы произошло зачатие? И возможно ли зачатие двойни, если резко бросить их пить к примеру через год?
0
1
ГинекологПропуск утрожистана 2017-05-28 05:38
Здравствуйте,35недель беремености. Был назначен утрожистан в связи с тонусом матки 200мг один раз на ночь вагинально. Так получилось, что две ночи подряд пропустила его прием. А теперь пошла кровь из носа. Взаимосвязано ли это? И что делать дальше?
0
1
ЛорГнойный насморк 2017-05-28 04:03
Здравствуйте, лечится ли гнойный насморк? Начала лечение нос еще хуже забился гной выходит по задеей стенки прям желтый болит на щеках под скулами что это началось после одного дня лечения. Не сильно ли это опасно гной не пойдет в голову? Колят уколы цефтриаксон
0
1
ЛорМиндалины восполились 2017-05-28 03:56
Здравствуйте, у моей дочки, воспаленные миндалины. С 2015г они у неё болят. Только, неделю назад лечила, сейчас снова болят. Что делать? Ей, ещё назначали физио. Может она ещё раз пройти физио. Вырезать не дают. Ей 18 будет в декабре. За раннее спасибо.
0
1
ГинекологЛогест раньше 2017-05-28 03:37
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли пить таблетку дополнительно, если выпита на пол тора часа раньше? Обычное время: 04: 50, выпила в 03: 00. Или как следует поступить? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, сегодня увидел на коже члена темносерое пятно. Сначала подумал может испачкал чем-нибудь. Да нет. Не отмывается. Пью бесептол и фумагин. Так как в моче на флору. Обнаружили бактерию серратиа. Сначала от бисептола мошонка покраснела и чесаться началась. А вчера ещё препарат фуразин начал...
0
1
ВенерологЯзвы га головке 2017-05-28 01:51
Здравствуйте, две недели назад появились прыщики на головке, как типа герпеса похоже, потом стало как язвочки и так же прыщики есть, но не кучностью. Жжения, зуда, выделений не наблюдаю. Есть увлажнение головки, и их вроде как больше становится. Что это может быть?
0
1
ПроктологЖировик возле ануса 2017-05-28 01:34
Здравствуйте! Примерно месяцев шесть назад обнаружила возле ануса (примерно в 1-1,5 см) небольшой бугорок. Не болит, не растет, дискомфорта не доставляет, где-то 1 см в диаметре. Что это может быть? Жировик? Нужно ли его лечить/удалять? Стул нормальный. Из хронического - только анемия и гипотериоз.
0
1
ОфтальмологЛопаются капиляры 2017-05-28 01:29
Здравствуйте, находясь в торговых центрах и различных магазинов у меня лопаются капиляры в глазах, это происходит постоянно если я находусь там более получаса может и меньше. Из за этого не смогла работать в одном из магазинов. Что это может быть? Из за освещения или что то другое? Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос