Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологАденома пара щитовидной железы 2017-07-06 17:48
Здравствуйте, мне 23.06 удалили аденому пара щитовидной железы. После операции наблюдается тахикардия пульс по утрам 110-130 днём 80-90, спасаясь анаприлином. Также небольшая дрожь, и чувство тревоги. Скажите пожалуйста с чем это связано?
0
3
ГинекологКокки в бак пасеве 2017-07-06 17:46
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сдавала бак пасев из влагалища и цервикального канала. Во влагалище выявили стафилококк гемолитический 10в2 степени, стрептококк гемолитический 10в4 степени, кишечная палочка 10в2 степени. Скудный рост бифидо и лактобактерий. В цервикальном канале обнаружен стрептококк...
0
1
АллергологКрапивница на коже 2017-07-06 17:40
Здравствуйте, у меня с недавних пор начала проявляться крапивница при контакте с предметами или чрезмерном нажатии при косании с кожей руками. На фото я продемонстрировала как это проявляется. Тупым концом маркера провела по коже несколько полос. В течении первой минуты появляется зуд, краснота и мелкие...
0
1
ХирургДавняя рана 2017-07-06 17:38
Здравствуйте, посоветуйте что делать.5 лет тому назад разлетелся круг от болгарки и попал в коленную чашку, к врачу не обращался заросло само собой, на месте удара образовался жёсткий нарост в сантиметре в диаметре и вышеной где-то так, по ночалу не болело, теперь реагирует на погоду, и от сильного напряжения....
0
5
Здравствуйте, у меня проблемная кожа была всегда, но высыпаний таких никогда не было были еденичные прыщички акне. Во время беременности и после родов, до достижения ребенком 1.8 лет, кожа была совершенно идеальная чистая ни высыпаний ни угрей ничего не было. Сейчас ребенку 2,3 месяца еще на грудном...
0
2
ГинекологСрок беременности по неделям 2017-07-06 17:35
Здравствуйте! Подскажите, 24.04 17. Дата последних месячных, вчера встала на учет, врач поставил 9 недель по осмотру. Сказала все нормально. Но по месячным получается акушерский срок 10 недель. Это нормально что 9 недель?, распереживалась. Заранее спасибо! !
0
1
ВенерологКунилингус 2017-07-06 17:34
Здравствуйте, я Александр 3 месяца назад я сделал кунилингус малознакомой девушке, а она мне не защищенный минет. На следующий день до нее не дозвониться так она исчезла. Прошло три месяца никаких изменений не заметил. Нужно ли сдать анализы?
0
1
ДерматологВысыпания на коже у ребенка 1 годик 2017-07-06 17:31
Здравствуйте, у ребенка 2 день высыпания как прыщики. Одни просто прыщики, а другие с жидкостью. На что это похоже? Мы сейчас отдыхаем на даче. Вчера просто прыщики выступили, а сегодня поспал правда весь вспотел и прыщики на ногах выскочил с жидкостью
0
1
ГинекологЛечение кандидоза 2017-07-06 17:21
Здравствуйте, зуд внешних половых органов и анал. Отверст. После лечения уреаплазмы, инфекция пролечена анализы хорошие, зуд более 6 мес. Что это может быть? Если кандидоз как правильно его лечат? Спасибо.
0
3
ГинекологТемпература 37 два года 2017-07-06 17:20
Здравствуйте, была температура 37-37.5на протяжений года, сдала все анализы крови, гормоны щитовидка, УЗИ почек, матки все в норме. Забеременела все прошло, но после родов через месяц температура37-37.1, возможно что в гинекологий дело, гормоны может быть, у самой только хронический эндометрит.
Вверх ↑
Задать вопрос