Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологМенархе идут 13 дней 2017-01-29 19:50
Здравствуйте, 1 день менархе шли обильно. Следущии 2-3 дня выделение не сильные. Потом же 2-3 дня шли обильно следущии выделение не сильные. Так уже прошло 13 дней. Телосложение крупное рост 160см вес 53 кг. Боли нету. К врачу сходить нет возможности. Нормально ли это? Сколько дляться менархе? Можно...
0
1
ГинекологОдин родитель онкобольной 2017-01-29 19:49
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. В 2013 году у мужа была операция по удалению меланомы (на плече) , на сегодняшний день все в норме, патологий нет, анализы в норме, метостаз нет. На днях узнала о беременности, теперь мы переживаем, может ли перейти ребенку заболевание такое. Как нам быть подскажите?
0
1
ГинекологНекоторый участок живота твердый 2017-01-29 19:48
Здравствуйте, тут дело такое. Заметила такую вещь, что чуть ниже живота, примерно, на 3 см, если надовить то очень твердый живот, будто бы таМ какой-то камень. И это все в одном месте и в окрестностях этого места. Очень странно, на самом деле. Что это может быть? Если это не по вашей части, то скажите,...
0
1
МаммологШишки в груди 2017-01-29 19:47
Здравствуйте, год назад перестала кормить ребенка грудью спустя 8 месяцев появилась шишка возле соска, потом через пару недель появились еще 3 шишки они меня не как не беспокоят. Но при кормлении грудью у меня была проблема с правой грудью в ней и шишки
0
1
ЛорЗдравстауйте! 2017-01-29 19:46
Здравствуйте! Периодически происходит спазм связок или миндалин, начинается кашель, появляется и болевое ощущение в носу с насморком Лечение лекарствами, ингаляции не помогаютЧто это может быть и к какому врачу обратиться вначале?
0
3
Здравствуйте, уважаемые доктора! Посещала доктора без показаний, с целью профилактики решила сдать гинекологический мазок. Результат мазка прикрепляю. Почему спрашиваю, просто врач новенькая и достаточно молодая. Когда забирала анализ её ответ был, анализ хороший, не к чему придраться, так ли это? Заранее...
0
1
ДерматологКрасное пятно у брови. Что делать? 2017-01-29 19:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вот уже 2 года как появилась красное пятно у брови и постепенно увеличивается в размере. Не чешется. Что это может быть, какие препараты можно принять? Я живу в районе и возможность к дерматологу сходить, сдать анализы нет в данный момент. Одна надежда на...
0
1
УрологПисаю кровью 2017-01-29 19:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Играя в футбол случайно ударили по яйцам. Очень сильная боль и теперь в туалет хожу кровью. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Что мне теперь делать?
0
1
ДерматологКак бороться с жирной кожей? 2017-01-29 19:31
Здравствуйте. На протяжении длительного времени не могу справиться с жирной кожей. Пробовала и косметические и народные средства, эффекта нет. Пару минут после умывания и снова выступают сальные железы. Что может влиять на это явление и как бороться?
0
1
ДерматологКрасная сыпь и зуд на лице 2017-01-29 19:30
Здравствуйте, гинеколог прописал свечи(гексикон) и утрожестан сразу после первого приема на лбу выскочили красные пятна очень сильно чешутся посоветуйте какой мазью можно помазать (беременость 7-8недель), или может быть какие нибудь примочки прикладовать. Спасибо
Вверх ↑