Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургОстрая постоянная боль 2018-09-26 15:23
Здравствуйте, у мужа ожог 15%3-4степень Б лежит в больнице пострадали ноги но его по моему мнению не лечат хотя могу ошибаться после перевязки на стены от боли лезет ставят кетопроыен дают аналгин и аспирин все. Вот и все лечение сегодня уже 13 дней как лежит. Вопрос. Правильное ли лечение у него и можно...
0
1
ПедиатрСколько раз делать превенар 2018-09-26 15:25
Здравствуйте, моему ребёнку сделали первую прививку «превенар» в 20 месяцев, обязательно ли делать вторую? Не очень хорошо перенесли, у ребёнка болела нога, почти весь день после прививки отказывался вставать на нее.
0
5
ГематологАнтитела к тромбоцитам 2018-09-26 15:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне ставят диагноз тромбоцитопения, сдала анализ антитела к тромбоцитам, результат отрицательно <1: 20, что это означает?
0
1
ИнфекционистГепатит С повышены показатели биохимии 2018-09-26 15:33
Здравствуйте, при обследовании обнаружили гепатит С, сдал анализ биохимический повышены показатели Алат и Гамма, подскажите на сколько это серьезно? Так как приём врача только через неделю.
0
1
НевропатологНевралгия под лопаткой 2018-09-26 15:33
Здравствуйте, давящая боль под лопаткой слева, целый день, очень мешает, что это может быть, я думаю простыла и это невралгия, можно ли использовать пластырь вольтарен, или нужно что то другое? Давит не проходит.
0
3
ПсихиатрПрием эглонила 2018-09-26 15:34
Здравствуйте, Принимала Эглонил 2,5 месяца по 50 мл 1 раз в день. Прием прекратила три дня назад из-за сбоя цикла. Анализы на пролактин сдавала 14 дней назад. Норма. Скажите пожалуйста может ли за данный период приема образоваться аденома гипофиза. Очень переживаю. Спасибо.
0
5
Здравствуйте! На Вашем сайте не нашла ответа на мой вопрос. Опишу в краце: я худела и диетолог мне посоветовал витамины американские я заказала и действительно мне стало лучше худение пошло как по маслу было полно энергии. На радостях я купила себе запас пару пачек. В данный момент я тоже нахожусь...
0
5
ДерматологТату пожелтело помогите 2018-09-26 15:41
Здравствуйте, Сделал тату на груди, делали в салоне все стерильно. Спустя пару дней 2-3 место нанесения тату начало желтеть (как синяк или гемотома), сейчас четвертый день желтивезна потемнела. Подскажите что это стоит ли этого опасатся или это просто синяк из-за микротавм при нанесении тату из-за малого...
0
1
ОфтальмологКомиссия ВВК ФСИН 2018-09-26 15:42
Здравствуйте, прохожу ВВК, в ФСИН по 2 группе, при осмотре поставила группу годности А4, ничего не объяснив. Но увидел что поставила 0.4 на оба глаза без коррекции. Что мне думать?!
0
3
ТерапевтПрипухлость на шее слева 2018-09-26 15:45
Здравствуйте, 12 июля 2018 мне была сделана операция по удалению щитовидной железы. Диагноз папиллярный рак 1 стадии. T1aNxM0. Сейчас слева на шее меня беспокоит припухлость которая иногда вызывает небольшие тянущие боли. Я была у онколога. Мне сделали УЗИ ложа щитовидки, шейных и подчелюстных лимфаузлов,...
Вверх ↑
Задать вопрос