3дравствуйте у ребенка температура режуться 3убки холодеют и синеют конечности

Спрашивает: Роксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у сына режется верхний клык температура уже дня 4 а сегодня как начала подниматься температура у него ручки и ножки посинели и были холодные и его потрясывало дала жаропонижающее НУРОФЕН 3мл все прошло гемоглобин у нас 95 что это может быть? Источник: /news/0-0-0-0-1?category=12
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Роксана, добрый вечер!
Если 4 дня у ребенка температура, нужно искать ее причину. Сегодняшнее событие - это признаки интоксикации. Вы пОите обильно малыша?
А доктор осматривал ребенка?
Ведь во время прорезывания зубов легко снижается иммунитет и присоединяются инфекции.
Всего доброго!