3 палец пястной кости сломан

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, врач сказал все нормально, наложили гипс и сказал ходить 3-4 недели, скажите действительно это так? Я нахожусь на вахте, врача тут два у них, или мнелучше ехать домой в город, и требуются вмешательства?
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-05 09:25
По снимках все неплохо, но я бы рекомендовал более частые осмотры врача и рентген-контроли для оценки динамики лечения и контроля риска смещения (раз в 7-10 дней)