Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологЛишения девстенности 2016-09-13 10:57
Здравствуйте, меня беспокоит это буквально вчера лешилась девственности. Когда занилась начало давить на мочевой пузырь и очень хотелась в туалет. Прям не могу терпеть. Почему? После которого раза это пройдет? Не связано ли это с возростом мне 25
0
1
ДерматологКраснеет и чешется 2016-09-13 10:49
Здравствуйте, подскажыте пожалуйста что это может быть за заболевание, неделю уже не проходит, появились покраснения, чешется, и есть небольшие вавочки, но они не гнояться, спасибо за внимание, заранее благодарю, на даный момент нет возможности сходить к врачу
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мозка на флору. Урерта плоский эпителий- большое количество. Лейкоциты-6-10, Слизь -, флора- мелкие палочки. Шейка матки, плоский эпителий-4-8 лейкоциты,18-29 слизь+, флора -мелкие палочки.
0
1
ГинекологУжасные ноющие боли внизу живота 2016-09-13 10:37
Здравствуйте, мне гинеколог назначил метронидазол по 1 т. 3 раза в день и свечи клотримазол. Обращалась с проблемой неприятного запаха в интимной зоне. Назначили 6 дней, пропила 4 дня, все время болит живот, ночью хотела вызывать скорую, ужасные боли внизу живота, как схватки. От какого лекарства это...
0
3
ПедиатрКал у ребенка 2016-09-13 10:33
Здравствуйте, ребенку 3 года. Позавчера и сегодня как у него средне серого цвета, скачала сформированный, а затем жидкий. Принимает мульти-табс, на прошлой неделе принимал панкреатин. Больше ничего не беспокоит. Чем это может быть вызвано?
0
3
ПедиатрСтул ребенка в 3 месяца 2016-09-13 10:30
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы находимся на ИВ. Есть ли какая-нибудь норма стула у детей(подразумевается количество раз в день). Сегодня ходили к педиатру на плановый осмотр, на ее вопрос "сколько раз ребенок какает в день"? ответила 3-4 раза на что она сказала что это плохо и что есть проблемы...
0
1
ГинекологБеременность при миоме матки 2016-09-13 10:23
Здравствуйте, в июле попала в больницу с кровотечением. Обнаружили миому матки 5 шт. Боковые субсерозные узлы 3,8 и 4 см, на задней стенке 3 небольших от 2,5 до 0,9 см. Также гистология показала железистую гиперплазию эндометрия. До этого момента менструации ходили как часы, но достаточно обильные. Цикл...
0
1
НаркологЧастая кодировкк 2016-09-13 10:23
Здравствуйте, мы часто делаем кодировку уже несколько лет последния кодировка в сентябре 2015 г. подскажите, пожалуйста последствия частой кодировки. опять уже шестой день он пьет, и очень сильно. посоветуйте пожалуйста какой нибудь выход. Спасибо.
0
3
ВенерологХламидиоз, нужно ли лечение 2016-09-13 10:22
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, готовимся к ЭКО, перед этим была операция лапараскопия. Перед операцией сдавала анализы на хламидиоз методом ПЦР, результат был отрицательный. В ходе операции были удалены обе трубы, в связи с непроходимостью. Собирая папку на ЭКО мне отправили сдавать анализ на хламидиоз...
0
1