Помогите не знаю что делать

Спрашивает: айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет когда я лишалась девствености кровь не шла почему? И я не могу забеременеть посему помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:25
Здравствуйте! 1. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Плюс у многих плева не разрывается, а просто растягивается, также нет причины для паники.3. По беременности. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля