Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологУвеличена плацента на 25 недели 2017-04-12 19:29
Здравствуйте, У меня резусконфликтная беременность. Я 1-, муж2+.1ая б-дочь,2ая б-внутриутробная гибель плода ГБН на 38. неделе. Сейчас беременность 25недель титр 1: 256, увеличена плацента на 29! Иммуноглобулин не вводился. Скажите пожалуйста, что делать!?
0
1
НевропатологСпондилез. Остеохондроз 2017-04-12 19:27
Здравствуйте, сделала мрт шейного отдела. Заключение деформирующий спондилез. Нарушение статики. Как лечить? У меня часто болит голова. Головокружения. И т. д. Травм не было. Откуда взялось незнаю. Какието разрастания нашли. Помогут ли уколы алфлутопа, румалона?
0
1
ЭндокринологПреддиабет 2017-04-12 19:25
Здравствуйте, уважаемый доктор мне 26 проходила обследование по работе сдала анализ на сахар из вены результат 5.0 при норме лабаратории 5.9 и также по рекомендации своего эндокринолога сделала сахарную нагрузку и результат 2.7 после двух часов после чего мне назначили гликированный гемоглобин результат...
0
4
ГинекологГиперпролактинемия как лечить 2017-04-12 19:23
Здравствуйте! С 14 лет началась проблема с месячными; они приходили раз в 3-6 месяцев, плюс ко всему были боли, бессонница и угревая сыпь на лице и спине. Врач говорил, что это нормально, у подростков бывает, нужно подождать и все нормализуется. Но к 17 годам ничего не изменилось. Я сдала анализы...
0
1
ЛорСнижение слуха 2017-04-12 19:19
Здравствуйте, я чувствую что у меня как будто жидкость в ушах и падает слух что делать? Ранее болел тугоухость После улицы захожу домой уши закладывает. Лечился у врачей ставили уколы за ухо но результата нет. Артериальное давление в норме 130 на 85. Помогите.
0
2
Здравствуйте! Необычная ситуация у нас сложилась. Племяннице 4 года. Её мама утверждает, что после того, как они побывают у нас в гостях (или мы у них), у девочки понос бывает несколько дней. У нас сын (7 лет), они считают, что она от него чем-то заражается. Говорит, что только от нас у них такое бывает....
0
3
Детский хирургПосинела мочка уха после прокола 2017-04-12 19:15
Здравствуйте, неделю назад прокололи дочке уши. Ей годик. Все было нормально. Сегодня я стала вновь обрабатывать уши и прокручивать сережки. Через несколько минут мочка одного уха немного воспалилась и стала красно-синей. Обрабатываю мирамистином и перекисью. Спасибо за ответ.
0
3
ЛорДавящая боль в пазухе 2017-04-12 19:08
Здравствуйте, беспокоит давящая боль в правой вч пазухе. Чуть больше месяца назад начался гайморит, долго лечила антибиотиками цефтриаксон в/м 10 дней, сложными каплями, промываниями и кукушками. Так как после лечения не прекращались слизистые выделения, санировала нос неделю без сосудосуживающих (нос...
0
1
ПроктологНе часто хожу в туалет с кровью 2017-04-12 19:06
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Иногда не часто хожу в туалет по большому с кровью. Раньше было примерно год назад к врачу не обращался. Потом всё нормализовалось. И вот опять. Боли не беспокоили. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологСтранная сыпь на теле 2017-04-12 19:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пойти сыть на теле при приеме Сорбифер Дурулес? Сыпь на руках, ногах и спине, иногда чешется! (красные маленькие, маленькие точки. До этого никогда ни на что аллергии не было! Спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос