Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПодкожники 2017-07-12 17:16
Добрый день! У меня проблемная кожа, в целом лицо выглядит нормально, но в последнее время меня мучают болючие подкожники, которые очень долго не проходят, а пятна еще дольше (я их не ковыряю, не выдавливаю). Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, по анализам все нормально. Домашний уход - ля рош позе...
0
3
КардиологЭкг у ребёнка 1 года 2017-07-12 17:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам расшифровать результаты ЭКГ. Дочке сейчас годик. Когда ей был месяц делали УЗИ сердечка, было незакрыто окошечко. Сказали проверяться в год. Экг мы сделали, а вот к кардиологу у нас в поликлинике попасть очень сложно(записей нет на месяц вперёд) . Скажите пожалуйста...
0
1
Сексолог-АндрологПоловой акт без контрацептивов 2017-07-12 17:12
Здравствуйте, сразу извиняюсь за свою безграмотность. Вообщем Нам с парнем по 16 лет, у нас был половой акт. Мы оба девстенники. В позе на четвереньках парень водил по влагалищу своим половым органом. Он не входил, а именно водил. И в какой то неожиданный момент презерватив слетел и парень это заметил,...
0
1
ГинекологСовместное применение препаратов 2017-07-12 17:08
Здравствуйте, сейчас после лапороскопии (удаляли кисту) прописали свечи полижинакс и галавит, можно ли применять их одновременно (одни вагинально другие ректально) и можно ли заменить свечи галавит таблетками?
0
1
Здравствуйте, Скажите, мажущие выделения за 5 дней до начала цикла появились впервые на море. Выделения очень скудные и коричневого цвета. Даже темно-коричневого без запаха. Иногда болит левый низ живота. Нормально ли это? Можно ли купаться?
0
4
ГематологСнижены лейкоциты 2017-07-12 17:02
Здравствуйте, я кормящая мать, ребенку 1 год, 3 дня назад появилась ломота в теле, стала принимать ибупрофен, температура повысилась 36.9-37.4, 3 дня принимала анальгетики, признаков простуды нет, сдала анализ лимфоциты 2.16, MID 16.04% MCHC 311 PLT 150, СОЭ 2, остальное в норме, что со мной может быть...
0
0
ГинекологЛечение курантилом и утрожестаном 2017-07-12 17:02
Добрый день! Мне 29 лет, мужу 30, 12 циклов планируем беременность Обследования муж: -ИППП-отрицательно, 4 раза за год прошёл спермограмму (во всех случаях нормозооспермия, морфология по крюгеру 6%), 3 раза MAR тест отрицательно. я: - ИППП- отрицательно, мазок на флору- отличный, - все гормоны, анализ...
0
6
ХирургБоль в правой стороне живота 2017-07-12 16:55
Здравствуйте, мне 24 года, иногда бывают боли в правой стороне живота (нижная часть), боли бывают колющие, иногда жжет, когда надавливаю чувствую боль (легкую боль). Скажите может это быть аппендикс? Самочувствие у меня хорошее, боль терпимая.
0
1
НевропатологАтаракс и алкоголь 2017-07-12 16:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила атаракс 25мг, по 1 т вечером 3 дня. После последнего приема препарата прошло 48 часов. Вопрос, можно ли уже принимать алкоголь (все таки день рождения) спасибо за ответ.
0
1
ЛорЧешется ухо 2017-07-12 16:50
Здравствуйте, когда то давно застудил ухо. Был гной, потом текли, сейчас чешутся и текут. Сдал анализ, не могу расшифровать. Какие лекарства нужны не могу понять. Помогите пожалуйста! Фото прилагается.
Вверх ↑
Задать вопрос