Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологРадиоимунное определение 2017-07-04 22:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был проведен анализ тироидного гормонального статуса -пришли результаты Тиреотропный гормон- содержание 0,79 МЕ/мг Анти -ТПО -содержание 45,7 МЕ/мг, Является ли это нормой в 24 года
0
4
ГинекологСовместимость Визанны и Эскапела 2017-07-04 22:04
Здравствуйте, В 2015 году была экстренная операция по разрыву эндометриоидной кисты и кисты желтого тела. Назначили препарат Визанна. Принимаю 1 год. Вчера был защищенный половой акт, но порвался презерватив. Купила препарат Эскапел. Скажите не нанесу ли я вред своему организму, принимая Визанну+Эскапел?...
0
5
КардиологОчень сильная слабость 2017-07-04 22:02
Здравствуйте, скажите может быть связано с сердцем такое состояние- ОЧЕНЬ сильная слабость (ходить вообще не могу) чувствую себя нормально только когда лежу. Давление низкое (утром- 90 на 60 вечером 120-130). Может ли это быть побочное действие от Престариума или это сердечная недостаточность? Спасибо.
0
25
ВенерологВысыпания во рту на твёрдом нёбе 2017-07-04 22:00
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на небе твердом появилась какие то сыпь. Может ли она быть связано с сифилис. Заложен нос. Ответьте пожалуйста я очень сильно переживаю что это может быть. Фото прилагаются. Спасибо Вам за вашу помощь людям.
0
8
ДерматологБолячки шрамы на теле 2017-07-04 21:45
Здравствуйте, с детства у меня пятна от комаров. На ногах и руках. Мне уже за 30 а они все чернее и чернее смотреть страшно. Мази не помогают может лазером или тату сделать чтоб не видно было. Что подскажите. Заранее спасибо
0
3