38 недель беременности. Д димер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наследственная склонность к тромбообразованию. Колю клексан 0.2 и пью курантил. Сейчас 38 недель беременности. Рфмк 26 д димер 735. скажите это норма или стоит опасаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-16 15:29
Здравствуйте.
Это нормальный показатель для этого срока беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 15:36
Ещё скажите пожалуйсто когда перед родами отменять клексан? Стоит или нет? И после родов колоть какое то время ли нет? Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-16 22:00
Такие вещи решает ваш лечащий врач.)