Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологНе сгибается до конца кисть после старой травмы 2017-03-05 14:10
Здравствуйте, Лет 6 назад после удара и подвернул кисть. После чего на протяжении 6 лет кисть сильно не могу сгибать. Боль не проходила вообще. Сейчас сделал снимок. Чтоб было более понятно, я скинул один схематический снимок, боли бывают в области буквы "А". Спасибо большое.
0
8
ГинекологБоль внизу живота больно сидеть 2017-03-05 14:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста было эко в январе 2017 года ушла в криопротокол в связи с риском гиперстимуляции вчера приехала в криопротокол и вот как три дня появилось дискомфорт как боль или прострелы при движении тела и ходьбе и сидеть больно внизу живота где то над лобком что это понять не могу?...
0
1
СтоматологЗуб мудрости, лимфоузел 2017-03-05 14:04
ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста, может ли из за зуба мудрости который растет в десну, на шее воспалиться лимфоузел? Уже 2 года даже более, зуб периодически растет, лимфоузел болит, это из за него? Лимфоузел под челюстью, зуб мудрости проходит а лимфоузел нет, он не болит но я его нащупываю.
0
1
Здравствуйте, некоторое время назад у меня был цистит и сбой в цикле, лечилась трихополом и одновременно врач назначила Линдинет-20. После курса Трихопола анализы с мазков все равно не хорошие (брали два анализа - один хороший а на счет второго врач сказала много лейкоцитов). После гинеколог назначила...
0
3
МаммологГормональный сбой болит грудь 2017-03-05 14:01
Здравствуйте, мне поставили поликистоз яичников. Отсутствуют месячные, по УЗИ сказали что увеличены яичники, сдавала кровь на гормоны и у меня повышен тестостерон-8.3. прописали пропить Дюфастон и овестин, чтоб вызвать месячные и в первый день месячных начинать пить хлое 6 месяцев. У меня набухла и...
0
3
ГинекологСкрининг первый 2017-03-05 13:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты первого скрининга не могу разобраться: УЗИ ктр 74 мм, впр 1 мм, сердцебиение +, движение плода +, диаметр внутреннего зева 0 мм, длина шейки матки 40 мм. Результат крови биохимический: Рарр-0.30 Мом; Хгч-1.34 Мом; Синдорм Дауна 1/260; Синдром Патау...
0
1
ЛорПрозрачный насморк 2017-03-05 13:50
Здравствуйте, у меня прозрачные сопли не проходят уже месяца три. Они текут резко и неожиданно. Чаще при резкой смене температуры или при наклоне головы. В день сморкаюсь раз 5-10. Промываю нос каждый день уже месяц, но ничего не проходит. Как можно вылечить сопли?
0
5
ДерматологЧервоні плями на обличчі 2017-03-05 13:43
Здравствуйте, звертаюсь до вас з такою проблемою. На лиці більше року червоне пляма. Допоможіть будь ласка позбутися плями, дерматолог не може мені допомогти, надіюсь щоб ви мені підсказали як позбудися цієї проблеми, наперед дякую .
0
1
ЛорСложная мазь 2017-03-05 13:37
Здравствуйте, у ребёнка 16 лет затяжной насморк (больше месяца), слизистой отделяемое. Лечились: сосудосуж. Средствами, полидекса, изофра, сложные капли - без эффекта. Ранее при такой же ситуации использовали сложную МАЗЬ. В настоящее время никто не может дать рецепт. Как узнать?
0
4
КардиологПроблемы с сердцем после стрессов 2017-03-05 13:30
Здравствуйте, меня мучает тахикардия. УЗИ сердца в норме. Холтер показал синусовую тахикардию. Делала ЧПЭФИ, врач сказал - сердце здоровое. Так как были боли в желудке, сделала ФГДС, дуоденальное зондирование. В итоге у меня повышенная кислотность, дискинезия желчевыводящих путей. Бывает после еды скачет...
Вверх ↑