Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологШарик во влагалище 2018-01-29 14:23
Здравствуйте, нащупала круглый плотный шарик или полушарик у себя во влагалище, когда мылась. Уже два месяца он почти. Не беспокоит. Просто испугалась очень. Вот скоро к гинекологу пойду, но хотела бы уточнить, нет в этом ничего страшного или стоит опасаться кисты?
0
2
ПедиатрЧастота дыхания 2018-01-29 14:22
Здравствуйте, помогите разобраться. Меня озадачил вопрос в частоте дыхания детей первых годов жизни. Например мой ребёнок спал и за минуту совершал 20-21 вдох. Скажите нормальное это количество вдохов в 1год и 2месяца? За раннее спасибо за разяснение.
0
1
ГинекологПомогите! Есть вопрос! 2018-01-29 14:21
Здравствуйте, после 3 замерших беременностей лечилась полтора года в итоге овуляция пропала,3 месяца пила дюфастон с 16по25дц. В прошлом цикле сдала прогестерон и он ниже нормы и врач сказала дюфастон пить с 11 по25дц и +еще утрожестан вагинально и пью прегнотон, муж принимает сперотон. В этот месяц...
0
4
ОнкологТравма родинки 2018-01-29 14:20
Здравствуйте, доктор! Дочке 5 л 6 мес, вчера вечером травмировала родинку на щиколотке, расчесала родинку, так как чесала ногу (сейчас обострение атопического дерматита), родинка до травмы была темно-коричневого цвета, цвет родинки за ночь не изменился, размер тоже не изменился, но вот беспокоит меня...
0
1
ХирургРука сломана 2018-01-29 14:10
Здравствуйте, 16 декабря ударила правую кисть. Она сразу отекла. На следующий день сходила на работу. Работа физическая. После этого к вечеру еще больше отекла. Был синяк под мизинцем. Обратилась к врачу она сделала снимок. Наложили лангет сказали перелом без смещения. Проходила с лангетом до11 января....
0
3
ПсихиатрОпишите результаты, пожалуйста 2018-01-29 14:09
Здравствуйте, доктора. Сегодня я проходил тест MMPI. Получил результаты, но не разбираюсь в них. Помогите пожалуйста www. Testw. Ru/mmpi. Html? Id_test=258&id_smil=40016. К врачу мне только через 3 дня, а я достаточно сильно переживаю, но готов смириться с результатами. Заранее вам всем благодарен, прошу,...
0
1
ЛорУвеличение лимфоузла 2018-01-29 14:08
Здравствуйте, Доктор 4 дня тому назад утром заметел что две заушные л/у увеличени. До этог был стоматит внутри губы, потом появился на языке, после того как стоматит прошол сразу герпес на краю губа, сеичас герпеса проходит, появился это. И ухо иногда побалевал но не так сильно и болел голова. ОАК в...
0
1
ГинекологБелара принимать или нет 2018-01-29 14:07
Здравствуйте, доктор назначила Белару. Больше как для лечения. Принимаю 5 ый день цикла. Подташнивает, болит голова. Нет аппетита. Стоит ли подождать? Может организм должен привыкнуть? Или этот препарат не подходит?
0
1
ТерапевтСильный кашель и одышка 2018-01-29 14:07
Здравствуйте, Меня зовут Алина. У меня сильный кашель и одышка, температура 10 дней уже 37-37.5, гемоглабин сильно понизился на 61, кровотечение из носа, сегодня вообще все тело болит. Анализы сдавала недавно
0
1
КосметологСтрелки на глазах 2018-01-29 14:05
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие и как правильно рисовать стрелки на глазах. А вообще хотелось бы сделать татуаж стрелок на глазах. Сможет ли специалист подобрать красивые стрелки? На всех ли они буду смотреться красиво, если их сделать правильно и хорошо подобрать к форме глаз?
Вверх ↑
Задать вопрос