Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБудут ли месячные? 2018-01-30 09:18
Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?
0
1
ЭндокринологТТГ при беременности норма или нет 2018-01-30 09:16
Здравствуйте, беременность 8-9 недель! Принимаю L-тироксин 75 мг, сдала анализ и ТТГ- 2,3, Т4 -1,3. Нужно ли увеличить дозу тироксина? Сколько должен быть ТТГ в первом триместре? И нужно ли пить йодомарин?
0
1
ГинекологОтмена кок 2018-01-30 09:15
Доброе утро, уважаемые специалисты. Почти три недели назад прекратила прием Линдинет30, пила 4 месяца. Каждый месяц "вылезали" разные побочки. И по жкт, и с давлением проблемы были, под конец приема стало очень заметно вены на груди, плечах и животе, головные боли. Но не суть. Все время, что не принимаю...
0
4
ОнкологЧерная точка на родинке 2018-01-30 09:12
Здравствуйте,5 дней назад я обнаружила у себя черную точку на внутренней стороне бедра. Присмотрелась и заметила под ней родинку. Раньше ни точки ни родинки я не замечала. Впечатление что точка появилась очень резко. Не знаю важно ли это-принимаю гормональные ОК около 2х лет. Я сделала фото тогда и сейчас...
0
3
ГинекологХГЧ норма или низкий показатель? 2018-01-30 09:09
Здравствуйте, срок беременности 8-9 недель, сдала анализ хгч чтобы подтвердить беременность. Результат 25937мМЕ/мл, в таблице написано что на этом сроке хгч: 20000-100000, что это значит? Все ли в порядке с беременностью?
0
0
ДерматологОблазит кожа на пальцах 2018-01-30 09:08
Здравствуйте, на пальцах рук появляется прыщик, через несколько дней лопается и облазит кожа. Никакой химией не пользуюсь, на морозе не бываю. Руки не мою, ем щи да каша, аллергией не страдаю, увлажняю кремом. Уже 5 лет. Не работаю, сижу дома.
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ночью началась сильная диарея (практически водой) и рвота. Вечером всё было хорошо. Ничего не предвещало данных симптомов. Продолжалось в течение всей ночи. Выпила 2 таблетки активированного угля и через какое-то время вырвало только им. Были черные рвотные массы. Сейчас...
0
1
ДерматологЗуд в заднем проходе шелушение ттт 2018-01-30 08:58
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и шелешение в заднем проходе кожакочем в этом месте тонкая и я постоянно ее травмирую иногда мазал детским кремом но это помогает не надолго, и это светлое пятно распростроняеться дальше т. е рарасширяется
0
1
ДерматологПятна на стопах 2018-01-30 08:58
Здравствуйте, некоторое время назад у меня на обеих стопах сверху появились красные пятна, которые шершавые и не постоянно, но иногда чешутся. При этом, на левой ноге одно пятнышко переходит на голень. Что это может быть? И что можно предпринять до похода к врачу? Спасибо.
0
1
ПсихологТяжело дышать, страх задохнуться 2018-01-30 08:54
Здравствуйте, Здравствуйте, за последний год перестала общаться со многими друзьями по разным причинам, постоянно грустила по этому поводу. В итоге пару месяцев назад простудилась и за неделю поправилась, но после болезни начались проблемы с дыханием. Очень сильно переживала и мама вызвала мне скорую,...
Вверх ↑
Задать вопрос