Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
10
ГинекологМолочница, грибок 2016-07-25 16:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!) Мой муж заразился от меня молочницей, у него на половом органе выступили пятна и белый налёт! Можно ли ему выпить таблетку флюканозола?! Или нужен флюкостат?! Что эффективнее?! Может мазь попробовать?! Как лучшее избавиться от неё?!
1
1
ЭндокринологУвеличен АТ-ТПО 2016-07-25 16:05
Здравствуйте, увеличен показатель АТ-ТПО (487,8). Показатели т3 и Ттг в норме. В октябре 2015 года была проведена операция по удалению узла в перешейке, была также удалена часть левой части. Можно ли при данных показателях увеличивать губы гиалуроновой кислотой? Благодарю
1
3
ДерматологВзяли соскоб сказали лишай 2016-07-25 15:19
Здравствуйте, была у дерматолога взяли соскоб сказали что лишай подхватила от кошки чем можно лечить. Врач выписала экзодерил но он дорогой мне не по карману чем можно заменить. И какое действенное лекарство есть или мазь.
1
5
Здравствуйте, я лечилась L- карнитином 5 лет назад(три месяца микродозой) и ТТГ с 5,2 теперь 4.35 мЕд/п; Т3 Т4 - в норме, УЗИ щитовидки в норме. Считать ли это ГИПОТИРЕОЗОМ и использовать L- карнитин? Заранее очень Вам БЛАГОДАРНА за консультацию!
1
3
ГастроэнтерологЖировой гепатоз 2016-07-25 14:34
Здравствуйте, на УЗИ поставили этот диагноз. Запись к врачу на 2 недели расписана, беспокоюсь, может нужно лечение быстрее начинать. Посоветуйте мне как лечиться. Ничего не беспокоит. Рост 176, вес 85. гемотокрит 49.6 лейкоциты 11.87, нейтрофилы 47.6 остальное все в норме СОЭ 2 Заранее спасибо
1
5
ГинекологЖанин при кисте, аденомиозе, и ФКМ 2016-07-25 13:53
Здравствуйте! У меня аденомиоз 1 степени (после кесарева сечения в 2009 году). Стоит вторая "Мирена" с января 2016 г. (ставили без перерыва). Пару месяцев назад на УЗД обнаружили фоликулярную кисту правого яичника 30 мм., надбюдали два цикла, пару дней назад делали повторное УЗИ во время второго дня...
1
1
ГинекологСдала посев на Ureaplasma spp 2016-07-25 13:52
Здравствуйте, сдала посев на Ureaplasma spp результат: выделены =10^4, что это значит и нужно ли лечение, беременность 20 недель. Пробывала найти ответы на вашем сайте, но к сожалению подобного не обнаружила.
1
3
Здравствуйте! Проблема возникла несколько месяцев назад. Сильно заболело ухо. Так как находился в чужом городе, врачей искать не стал. В аптеке посоветовали Отипакс. Появилось постоянное чувство заложенности и глухоты. Наверное вследствие того, что препарат в каком-то количестве находился в ухе всё...
1
1
ГинекологЛиндинет контрацептив 2016-07-25 12:56
Здравствуйте, принимаю более полугода линдинет 20 в качестве контрацептива, снизилось либидо совершенно перестала "хотеть" интима, во время 7 ми дневного перерыва все становится в норме, как действовать в такой ситуации?
1
1
ГинекологЗатримка на вагітність 2016-07-25 12:54
Здравствуйте, у мене таке питання. В мене затримка місячних 5 днів, результат тесту позитивний, була на узд і в гінеколога -вагітності вони не підтвердили, а гінеколог сказав, що в мене є дуже великі захворювання, і ще узд показало що в мене є кіста. Що це може означати?
Вверх ↑