Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорДискомфорт в горле 2016-12-16 12:39
Здравствуйте, у меня с правой стороны перед миндалиной красная шишка, трудно проглатывать пищу как будто проход сузился, при частом общении голос становится хриплый на пару секунд, также много злизи и даже легкие хрипели мирамистин пользую. Тонзилгон.
0
1
ДерматологВысыпания по телу 2016-12-16 12:35
Здравствуйте, у меня по телу это живот низ и ноги верхняя часть появились высыпания, наш доктор сказал алергия, но оно не проходит, высыпае и чешется. Выглядит как припухлость, а затем как красное пятнышко. Спасибо заранее за ответы.
0
1
ГинекологАнализ выделения влагалища 2016-12-16 12:35
Здравствуйте, недавно ходили с классом на медосмотр. Пришли результаты анализов, хотела спросить все ли нормально? Анализ выделений Влагалище: лейкоциты 1-2; эпителиал. Клетки 5-6; др. Флора +++; трихомонады + остальное не обозначено Норма ли это? Здорова ли я? Написано что здорова, но + у трихомонады...
0
2
ГинекологСтавят диагноз аденомиоз матки 2016-12-16 12:33
Здравствуйте, с 2013г. По симптоматике и узи мне ставят диагноз аденомиоз. Первый год беспокоили только мажущие выделения после месячных, далее спустя год боли при месячных и три месяца назад начались меж менструальная мазня. Первые 2 года с небольшими перерывами я принимала Жанин. Самые большие перерывы...
0
6
ГенетикПодозрение на даутизм у плода 2016-12-16 12:31
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Меня врач гинеколог сегодня направил на прием к генетику. Я не знаю стоит ли мне волноваться или нет. Подскажите пожалуйста нормальные ли результаты анализа. Трисомия 21 1: 512 1: 308, вот этот результат насторожил моего врача. Стоит ли мне переживать или нет?
0
1
ОфтальмологБоль в глазу и резь. Болит и голова 2016-12-16 12:27
Здравствуйте, Болит и щиплет правый глаз. Какие препараты можно принять, чтобы избавиться от болезненных ощущений? Также боль отдаёт и в голову. При этом глаза как будто жжёт. Особенно плохо на улице. Там они вообще слезятся и болят. Капли для увлажнения не помогают
0
3
ГинекологНорма ли это? 2016-12-16 12:25
Здравствуйте, недавно ходили с классом на медосмотр. Пришли результаты анализов. Хотела спросить норма это или нет? Анализ выделений Влагалище: лейкоциты 1-2; эпителиал. Клетки 5-6; др. Флора+++; трихомонады +остальное не бнаружено; написано здорова, но меня пугает + возле трихомонады. Скажите, пожалуйста...
0
3
ГематологДолго держаться температура 2016-12-16 12:23
Здравствуйте, третий месяц держаться температура 37.0-37.2, были шейные лимфоузлы увеличены, и отекли мендалины, когда пропила зи фактор лимфоузлы стали меньше, гоняют по всем врачам толка никакого нет, вот вычитала в интернете, что нужно обратиться к гемотологу, но у нас такой врач будет работать только...
0
10
ЭндокринологПовышение Т3 св., остальные норма 2016-12-16 12:18
Здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны. Т4 св. Норма, ТТГ - норма, анти-ТПО норма; а вот Т3 св. Повышен = 6,6 при норме 6,4. Какое у меня заболевание: гипер- или гипотериоз? И какие препараты мне нужно принимать? заранее спасибо! С уважением, Юлия!
0
1
ДерматологМожно ли принимать вместе? 2016-12-16 12:18
Здравствуйте, мне дерматолог назначил препораты для заживления ранок на руках, но у меня возник вопрос к вам, т. к я принимаю регулон! Скажите снижается ли контрацептивный эффект если принимать. 1аевит? 2. трентал для крови? 3. Ридевит крем? 4. Экзодерил на ногти? 5. адвантан? Спасибо
Вверх ↑