Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на одной ноге зуд покраснение 2017-08-12 22:22
Здравствуйте, дня 4назад на левой стороне ноге появились красные пятна потом посыпалась сыпью чешутся и зуд сильный именно на одной ноге только это На ночь пила супрастин, И мазала мазью фенистил гель на время зуд уходил но потом опять чесатся начиналось. Заранее спасибо Что это может быть и как лечить?
0
1
ГинекологНитроксолин и джес 2017-08-12 22:19
Здравствуйте, доктор. Недавно повествовала дискомфорт при мочеиспускании. Указывает на цистит. Раньше употребляла фурадонин. Но вот уже год пью кок джес и вопрос совместимости препаратов всегда открыт. Скажите, какой из препаратов от цистита не снизит эффективность кок: фурадонин или нитроксолин? Хотелось...
0
1
ГастроэнтерологВздутие и частые позывы 2017-08-12 21:59
Здравствуйте, в последнее время мучают частые позывы дефекации, хожу в туалет 3 4 раз за день, кал выходит небольшими твёрдыми кусками без крови и слизи. При дефекации болей нет но мучает чувство вздудия в прямой кишке и постоянное урчание в животе. Что же это может быть такое? Что делать
0
5
Детский эндокринологГормональный сбой у ребенка 2017-08-12 21:53
Здравствуйте, Я мама девочки, 11 лет. Она очень худая, весит 21 кг, рост 130 см. Сдали на гормоны анализы у девочки 11 лет. Первый раз сдавали 15.06.2017 года ТТГ 21.57 мМЕ/л, св. Т4 16,92 пмоль/л, свТ3 8,44 пмоль/л. Нам назначили эутирокс по 25 мк в день. Второй раз сдавали анализы 12.08.2017: ТТГ(чуствительный)...
0
8
ГинекологРост ХГЧ при беременности 2017-08-12 21:47
Здравствуйте, помогите разобраться, последние месячные были 05.07.2017. Сегодня сдала ХГЧ, результат - 119.6, после завтра ещё пойду сдам, но очень переживаю. Подскажите сейчас он в норме или нет? Тесты заполосатились пять дней назад, до этого было пусто.
0
1
Здравствуйте, у меня заболело ухо поставили диагноз дерматит. Выписали по5кап отисфен. Ухо перестало болеть однако я стала плохо слышать. Как будто заложило когда вода поподает. Я прыгала и продувала(упражнение в нете нашла) два дня не проходит чувствую себя не полноценной. Что делать?
0
1
ГинекологЗадержка 9дней тест отрицательный 2017-08-12 21:32
Здравствуйте, задержка месячных 9дней, тест отрицательный. Последний секс был 3 месяца назад, месячные шли по графику. Небольшая тошнота последние три дня задержки и тянет низ живота. Выделений нет. Грудь болит немного. Раньше такого не было. К врачу не обращалась, запись возможна только через неделю
0
3
КардиологРоды при ВПС 2017-08-12 21:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я беременная сейчас 18 недель и 2 дня, имею в анамнезе ВПС двухстврочатый аортальный клапан, умеренный стеноз, пиковый градиент 40, это на одном аппарате, на другом аппарате другая врач посчитала градиент 45. Есть ли опасность при беременности, можно ли родить самостоятельно?...
0
7
Здравствуйте, прошу помочь мне. Сын заболел, 15 лет. 6 суток мучает боль в горле очень сильная. Заболел температура красное горло. Сначала врач сказал педиатр - вирус, лор ангина. На дужке слева пузыри были. Сейчас ощущение, что пузыри лопнули (похожи на мозоли), на миндалине гнойник. Плюс есть в двух...
0
8
ГинекологПодозрение на папиллому 2017-08-12 21:27
Здравствуйте, увадаемый Доктор! Скажите пожалуйста наросток возле влагалища это папиллома? Я очень из-за этого переживаю, помогите пожалуйста. А если папиллома, то как можно избавиться от него? Заранее спасибо за ваш, надеюсь, утешительный и превосходный ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос