Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРезультаты Torh 2016-07-31 09:43
Здравствуйте, бер-ть 5 недель. Результат Torrh Anti-Toxo IgG - 12.2 обнар. Anti-CMV IgG- 404.3 обнар. Anti-Rubella IgG - 79.8 обнар. Это хорошо? Как их понимать? К кокому врачу записаться на приём?
0
1
ЭндокринологМаленькая щитовидная железа 2016-07-31 09:40
Здравствуйте. Моему сыну 10 лет(09.07.2006), рост 152, вес 44 кг. Он утомляется и очень сильно и часто потеет. Проходили обследование у кардиолога(после обследование проблем с сердцем не обнаружили), нам посоветовали сделать УЗИ щитовидной железы. УЗИ показала что размер щитовидной железы в 2 раза меньше...
0
1
ГинекологМесячные ли это идут? 2016-07-31 09:38
Здравствуйте! Недавно был секс. Было немного больно, но не в первый раз он у меня был. Но на следующий день появилась кровь. Тянула внизу живота как при месячных. Месячные должны начаться через 4 дня. Крови не так много. Вроде, меньше чем при месячных. Прошёл ещё один день, кровь все ещё выделяется....
0
1
ДерматологСыть по телу 2016-07-31 09:38
Здравствуйте, у меня в организме есть инфекция которая была передана половым путем, Хломидии если не ошибаюсь, щас лечусь антибиотиками, пошло осложнение на суставы болят очень, ем таблетки и обезбаливающие. С первых дней как заболел первый сустав на ноге пошли маленькие прыщики штучки три четыре и никак...
0
1
ГинекологЗадержка и мутная моча 2016-07-31 09:35
Здравствуйте, задержка месячных 3 дня. Когда должны были начаться появилась мутная моча коричневатая. Никакого жжения, зуда и резей нет, но немного болит внизу живота, когда заканчиваю справлять нужду. До этого был половой акт(не первый), защищённый. И в начале месяца кололи внутримышечно Феррум Лек...
0
2
ГинекологПериодически зуд в интимном месте 2016-07-31 09:24
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару дней назад начался зуд в интимном месте. Половых контактом у меня не было уже 1,5 месяца, даже больше. Чешется не постоянно. Временами. Пила таблетки Нистатин. Подскажите, от чего это и что делать, пожалуйста.
0
1
ПроктологБоль при дефекции 2016-07-31 09:17
Здравствуйте, в последнее время появилась боль при дефекции, кал как будто плохо проходит через анальное отверстие, прямая кишка вроде и не болит, а анальное отверстие как будто сужено и кал его царапает. Подскажите пожалуйста с чем это саязано и что делать?
0
12
ДерматологПятна из темных точек 2016-07-31 09:15
Здравствуйте! У меня появились 3 маленьк пятна на носу, и эти пятна состоят из маленьких точечек, сначала пятна были в день появления красноватые, на след. День точки стали темно-коричневые. В день появления я была с утра до обеда на улице, был солнечн. День, но я была в головном уборе с длин. Козырьком,...
0
1
УрологВ моче белок и лейкоциты 2016-07-31 09:13
Здравствуйте, беременность 10 недель. В моче обнаружены белок 0,165 и лейкоциты. УЗИ поставлен диагноз пиелокаликоэктозия справа. Канкременрт правой почки 15 мм. Назначели антибиотик флимоксин 1 таб. 3 раза в день. Пить 5 дней. Скажите на сколько это опасно при беременности. И как лечить? До беременности...
0
5
ДерматологПолоска на носу красная 2016-07-31 09:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень давно на носу появилась красная полоска раньше такого не было. Замазываю ее тонал ным кремом посое того как лицо помоешь она становится ярко красной. Очень надеюсь на вашу помощь! С нетерпением ждк ответа на мою проблему!
Вверх ↑