Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПомогите понять 2016-12-14 19:43
Здравствуйте, 11.11 был ппа, 12.11-18.11 были месячные. (Причём дольше чем всегда), в следующий Цикл месячные задерживаются уже на 5 дней. Помогите понять, возможна ли беременность в данном случае? (Цикл всегда постоянен, месячные по расписанию, если бывает задержка, то максимум на сутки)
0
14
Здравствуйте, у меня повышен инсулин, была у двух эндокринологов. 1 ый: назначил пить эутирокс, чтобы понижать ТТГ объясняя это тем, что у меня из-за этого гормона и пролактин ещё в 3 раза больше нормы. 2ой: назначил пить сиофор 1000 (не оговорив никаких рамок приема, сказал просто, что пить долго)...
0
1
ДерматологКрасные зудящие пятна 2016-12-14 19:36
Здравствуйте, неделю назад на теле появилось несколько красных пятен которые стали увеличиваться в размере и количестве. Пятна иногда краснеют при жаре, а в прохладе становятся бледнее. Имеется легкий зуд с пощипыванием. Мазала цинковой и серной мазью, кожа стала красной и шелушится. Спасибо за внимание.
0
3
ГинекологНачала прибавлять в весе 2016-12-14 19:35
Здравствуйте. Пью белару, сегодня 1 день употребления таблеток, так получилось что не могу их сегодня выпить, как пить их дальше, с завтрашнего дня, и можно ли забеременнеть во время приема? И как запланировать беременность после приема этих таблеток, какие обследования нужно пройти чтобы убедиться что...
0
5
ЭндокринологУзел в щитовидной железе увеличился 2016-12-14 19:32
Здравствуйте, вот результаты УЗИ и гормоны на 5 день цикла. По женской части я обследовалась, никаких патологий не выявлено. Гормональный фон в норме. Могут ли кожные проблемы на лице быть из-за узла в щитовидке. И надо ли его каким-то образом лечить? Что дальше мне делать?
0
1
ГенетикКриоперенос 2016-12-14 19:32
Здравствуйте, у меня летом бала бхб сейчас криоперенос, мой репродуктолог после бхб отправила к гематологу вместе с анализами и приемом я заплатила 10 тысяч. У меня в анализе было 7видов генов. В пяти из них написано гомозигота норма. В одном ф13гетерозигота паталогия. А вовтором рай-1 гетерозигота паталогия....
0
1
ПедиатрСиние сосуды под глазами 2016-12-14 19:30
Здравствуйте, С 10лет начали просвечиваются извилистые синие сосуды под глазами (под нижними веками) С каждым годом ставали больше и больше. И при чем это не темные круги под глазами, а именно, синяя паутина'' под глазами - капилляры. Из-за этого под глазами часто "синева" и внешний вид лица очень портится
0
5
ГинекологБеременность после родов 2016-12-14 19:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сыну 10 месяцев, мы с мужем хотим родить ребёнка. Но так как роды у меня были тяжёлые (Разрезы, и зашитая матка, большая кровопотеря, и долгое восстановление) муж боится. Согласиться только после консультации со специалистом. Можно ли мне забеременеть после столь...
0
5
ГинекологНачала принимать кок Лея 2016-12-14 19:25
Здравствуйте, начала принимать кок Лея с первого дня менструации(выпала на среду). я должна идти по блистеру по дням недели? Получается я приму 22 розовых из 24 и 4 белых. У меня останется из этой пачки понедельник и вторник что с ними делать? Когда их принимать? После белых или перед ними?
0
1
ФармацевтКак принимать листату 2016-12-14 19:21
Здравствуйте. В аннотации препарата листата написано: действие начинается через 24-48 часов после приема. Это значит, что выпить таблетку надо за 24-48 часов перед тем как съесть продукты содержащие жиры? А в способах применения указано, что таблетку надо выпить во время еды, или через 1 час после еды....
Вверх ↑