Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрЛамотриджин 2014-09-19 21:03
Здравствуйте, некоторое время по назначению врача принимаю Конвульсан, как нормотимик при БАР. Сейчас в городе возникла проблема с его поставками, поэтому хочу заменить на аналог. Скажите, препарат Сейзар является таковым? Действующее вещество вроде то же. И 100 мг конвульсана будет соответствовать 100...
0
5
НевропатологНемеет мизинец 2014-09-19 21:18
Добрый вечер. Стал неметь (или чувство будто отлежал) мизинец и нижняя часть левой руки. То есть немеет затем проходит, не постоянно, чаще после сна, долго приходит в себя, простая смена положения рук или растирание не помогает. Месяца два уже. Был у невропатолога, щупала, колола, отправила на энмг....
0
1
ТерапевтКашель и тяжело дышать 2014-09-19 21:40
Здравствуйте, температуры нет. Есть сильный кашель и трудно дышать особенно в лежачем положении. Иногда из-за этого не могу заснуть.
3
8
Здравствуйте, я уже неоднократно обращалась к вам с данной проблемой. Дело в том, что у меня на протяжении уже более года, постоянно образуется киста на яичнике. В мае сдавала гормоны в середине и во второй фазе - был занижен прогестерон(в начале так сдать и не успела). В июне у меня был разрыв кисты,...
0
1
ГинекологУтрожестан и беременность 2014-09-19 21:55
Здравствуйте, у меня 15 недель беременности, когда открывала утрожестан, таблетка упала на стол, но я ее использовала вагинально, а только потом подумала. Что будет?
1
5
Здравствуйте, принимаю дюфастон второй месяц для планирования беременности. И витамин Е400. Фолиевую кислоту. Увеличилась грудь болят соски до месячных еще 10 дней и могу я забеременеть поставили поликистоз яичников. Заранее спасибо за ответ!
0
3
ЛорШум и боль в ушах 2014-09-19 22:28
Здравствуйте, постоянный шум в ушах как будто лес шумит. После сна правое ухо внутри отекшее две недели назад оно воспалилось потекла жидкость как вода и ухо болело и нос заложило. В ухо капала капли ушные отофа т. к. В этом ухе спайки в следствии перенесённом в детстве и подростковом возрасте среднего...
0
1
ГинекологМенструальный цикл 2014-09-19 22:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста, считается нормальным следующий менструальный цикл: январь - 31 день февраль - 26 март - 25 апрель - 25 май - 33 июнь - 27 июль - 25 август - 24 сентябрь - 31. Спасибо.
2
5
ВенерологАнализ на сифилис как понять 2014-09-19 22:37
Здравствуйте риф положительно, риф 200 слабоположительно, ифа положительно, рибт и рв отрицательно. Как понять эти анализы на сифилис?
1
2
Здравствуйте, в течении 3х месяце принимаю фемоден по утрам по схеме - 21 день пью, 7 дней пропускаю. После 7ми дневного перерыва случайно пропустила 1 и вторую таблетку утром, опомнилась к вечеру, сразу же выпила 1 таблетку. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне далее пить таблетки?
Вверх ↑
Задать вопрос