Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологОпух глаз 2014-09-19 22:48
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста что это может быть? Сегодня после скандала с мужем, я сильно понервничала, и после этого у меня начал болеть глаз и опух, уменьшился в размере. Глаз красный, такое чувство что полопались сосуды, чешется, и горит весь, как-будто перцем потерли. Что это может...
0
1
ГинекологНовообразование 2014-09-19 22:48
Здравствуйте, год назад родила 3 ребёнка. В апреле обнаружила во влагалище справа твёрдый шарик. Боли не причиняет. Но на ощупь чувствуется сильно. Гинеколог сказала, что ничего не видит, но также ощущает пальцем. С тех пор шарик немного увеличился. Что это может быть и на сколько это может быть опасно?
0
1
ОфтальмологОпух глаз 2014-09-19 22:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня после скандала с мужем, у меня начал болеть глаз, резко, я смотрю в зеркало, а он опух, и весь красный, уменьшился в размере. Такое чувство что полопались сосуды, и глаз весь горит будто перцем потерли, чешется. Что это может быть? Это опасно?
0
2
Здравствуйте, мне удалили щитовидку в июне 2008 года. Веду нормальный образ жизни, никаких побочных проявлений её отсутствия нет, принимаю L- тироксин ежедневно, как положено, за 30 минут до завтрака. Вроде все неплохо, но некоторое время назад появились некоторые (довольно серьезные) проблемы с позвоночником,...
0
1
ОфтальмологНазначение лекарственных средств 2014-09-19 23:15
Здравствуйте. Офтальмолог назначила перед приёмом прокапать 3дня Цикломед 1%, а на 4 день прийти. Дозу назначила- 1 капля 2раза в день, а в инструкции написано для проверки глазного дна капать 1каплю 1-3 раза с интервалом в 10 минут. Кому верить? Спасибо.
2
1
Здравствуйте, у меня был сильный зуд половых губ, теперь еще и влагалище. Паховая зона вся шелушиться. Недавно был половой контакт поле долгого отсутствия. Партнер чист. С чем это связано и как лечить подскажите, пожалуйста. Записалась к врачу, но ждать долго. Заранее cпасибо P. S. Молочницей страдаю...
0
3
ВенерологПовторный сифилис 2014-09-20 00:05
Здравствуйте, Я год назад переболел сифилисом. Как я понял у меня была 2-я стадия то есть волосы падали, горло болел и тп тд. Прошел курс лечения, где то 30 дней в день 4 раза пенициллин, неделю три раза Пирогенал плюс витаминки общ укреп. Иммунитет. Диету соблюдал которую посоветовал леч. Врач. После...
0
1
ИммунологВакцина против гриппа 2014-09-20 00:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую вакцину против гриппа выбрать для ребенка 2,5 года Ваксигрипп или Инфлювак? Или же Гриппол плюс? Ребенок пошел в садик и за 1 месяц переболел 2 раза. Впереди сезон гриппа, а в семье есть новорожденный малыш, поэтому хотелось бы привиться. Спасибо.
0
1
ДерматологШишка на половой губе 2014-09-20 00:56
Здравствуйте половая жизнь есть, на большой половой губе внутри появилась шишечка с горошену, не гноя никакого не видно внутри, не болит, не чешется! На ощупь чувствуется, очень не приятно.
0
1
ОфтальмологПрыщ во внутреннем веке 2014-09-20 01:10
Здравствуйте, утром обнаружила прыщ в уголке глаза. К вечеру он стал белым и начал доставлять неудобства (при моргании неприятно). Я кормящая мама, выйти ко врачу возможности совсем нет. Недавно вылечилась от ОРВИ. Спасибо, заранее, за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос