Новообразование

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад родила 3 ребёнка. В апреле обнаружила во влагалище справа твёрдый шарик. Боли не причиняет. Но на ощупь чувствуется сильно. Гинеколог сказала, что ничего не видит, но также ощущает пальцем. С тех пор шарик немного увеличился. Что это может быть и на сколько это может быть опасно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:16
Здравствуйте! Трудно сказать заочно-нужно видеть, что это. Возможно, шрам после разрывов во время родов. Возможно, очаг эндометриоза. Без осмотра я не могу прогнозировать