Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, с 08.08.17 и по 13.08.17 у меня было 3 прерванных половых акта. 09.08.17 произошел половой акт, в процессе которого в половые пути попал песок, была боль от этого. Месячные должны были пойти 11.08.17 но их нет, уже второй день задержки. Сегодня утром сделала тест и он оказался отрицательным....
0
4
ГинекологВыделения при зачатии ребёнка 2017-08-13 13:18
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка. Последняя менструация была со 2 по 7 августа, цикл составляет в среднем 26-28 дней. 4 дня назад был незащищённый половой акт, спустя 2 дня была коричневая мазня в небольшом количестве, сегодня заметила каплю крови светло-розового оттенка, чувствую...
0
1
ДерматологОстроконечные кондиломы у анала 2017-08-13 13:15
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, одинаковы ли по эффективности препараты Кераворт, Алдара, Вартоцид для исчезновения остроконечных кондилом в области анала. Врач прописала Кераворт, но на данный момент он отсутствует во всех аптеках города. Заранее благодарен.
0
0
ВенерологЭндоцервицит и впч 2017-08-13 13:08
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста: 1. опасен ли эндоцервицит при впч 16 2. Может ли быть эндоцервицит вызван впч 16 3. Лечтся ли эндоцервицит и в какие сроки 4. Можно ли поставить диагноз эндоцервицит по узи 5. может ли воспаление в шейке быть раковым образованием? Спасибо!
0
1
ОнкоурологРак простаты 2017-08-13 13:07
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз рак простаты в октябре 2013г. Т2N0M0, 2стадия, биопсия от 10.09.2013 умереннодифференцированная адекарциома пред. Железы ИГ 8. ОФЭКТ от 07.11.2013 Сцинтиграфических признаков очагового поражения костной системы не выявлено. МСКТ от 08.11.2013г. малого таза признаков...
0
15
МаммологКомочки в груди при беременности 2017-08-13 12:58
Здравствуйте, я в положении 17 недель. В апреле прекратила кормить первого ребенка а в мае забеременела. Вчера была у маммолога. Она пощупал мою грудью и сказала что в левой уже молочные железы готовятся и на той же груди нащупала уплотнение. Сказала это ничего страшного это может быть на фоне беременности....
0
1
Ортопед-травматологСпорт при повреждении мениска 2017-08-13 12:55
Здравствуйте, у меня повреждение мениска, колено не сильно болит, если не приседать, не бегать и сильно его не нагружать. Хотела бы спросить, можно ли бегать на эллипсоиде, плавать и вообще чем можно заниматься?
0
0
ВенерологУреаплазма уреалитикум и парвум 2017-08-13 12:50
Здравствуйте, мы столкнулись с такой проблемой, дело в том, что у моей девушки обнаружали "Уреаплазма уреалитикум и парвум" я бы хотел узнать возможно ли передача к ребенку, если даже вылечиться? И лечится ли до конца это инфекция? Спасибо Вам огромное.
0
1
ДерматологФурункулы под мышкой 2017-08-13 12:48
Здравствуйте, все началось выдовил прищик под мышкой начало нарывать, положил ихтиоловую мазь вырвалось вроде все хорошо прошло, дня через 3 ещё нарвало пару также история и так уже третью неделю и это все в одном месте под левой подмышкой посоветуйте какие лучше пить антибиотики в таблетках без них...
0
3
ГинекологДиарея и ок 2017-08-13 12:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я принимаю регулярно оральную контрацепцию и у меня допустим спустя 3-4 часа или раньше диарея, можно не пить вторую таблетку и просто не заниматься половым актом неделю-две? Или диарея повлияет на секс который был до неё?
Вверх ↑
Задать вопрос