Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологКак назвать это пятно? 2014-09-19 10:11
Здравствуйте, подскажите, как называется это пятно, уже пару лет оно, иногда чешится, шелушится, ходил в кож вен диспацер, сдал анализ, грибов нету, сказали что внутреннее повреждение сосудов, но оно все растет и растет= (помогите мне разобраться, или мазь подскажите какую взять? Заранее спасибо!
0
4
Здравствуйте, может ли грибок вызвать цистит?
1
2
Здравствуйте. Я лечусь от гипотериоза: принимаю л-тироксин в дозировке 75 и назначенные врачом-гомеопатом лекарства. Последний анализ крови на ТТГ показал результат 4,6 (предыдущий - 14). По семейным обстоятельствам в течение месяца не смогу попасть на приём к своему врачу, связаться с ним нет возможности....
0
1
СтоматологПочему опухла щека? 2014-09-19 10:32
Здравствуйте, сегодня в 8 утра мне поставили обычную пломбу (верхний ряд, слева) , врач сделал анастезию. К 11.30 щека опухла, не болит, но онемение не спадает, в том месте, где делали укол при нажатии больно. Сколько держиться анастезия? И почему появилась надутость в щеке?
0
1
КардиологГипертонический кризис 2014-09-19 10:56
Здравствуйте, уважаемые врачи! Проблемы со здоровьем у моей мамы. 4 дня назад ночью у мамы был приступ - давление подскочило 270/117. Вызвали скорую, давление снизили с помощью мини-капельницы и дали на ночь еще таблетку(желтого цвета, название не сказали). И вот уже несколько дней мы с ммамой боремся...
0
3
Здравствуйте, мне 20 лет,принимаю новинет 2-й месяц на 16 таблетке 2-го месяца начались темно темно красные кровянистые выделения похожи на застоявшиеся кровь не много но мажет! Что это может быть? И есть причины беспокоится? Спасибо большое)
0
1
АллергологВысыпания у ребенка 2014-09-19 11:09
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У ребенка 10 мес появились высыпания на коже лица, рук, ног по типу крапивницы, сначала появляется небольшой в диаметре элемент (похоже на волдыри) белый внутри с гиперемированным ободком, не шершавые, сухие, затем эти элементы увеличиваются в размерах...
1
1
ЛорБолит ухо 2014-09-19 11:21
Здравствуйте, примерно пол года болит левое ухо, но не постоянно боль возникает внезапно, только днем, бывает чувство заложенности, иногда шум, неприятное ощущение. Скажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев. Кормлю грудью. По настоянию бабушек, теть начала вводить прикорм в 5 месяцев и 1 неделю, о чем сейчас очень сожалею. Прикорм начала вводить с овощных пюре, как положено по схеме, и с тех пор начались проблемы со стулом, сразу пошли к педиатру с жалобами о не регулярном...
0
1
ДерматологПрвщ на губах при беременности 2014-09-19 11:24
Здравствуйте, у меня на губе выскочил прыщ с гноем, болит думала что это герпес,2 раза мазала Зовираксом, не помогло. Что делать? Беременность 15 недель. Не повредил ли Зовиракс? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос