Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Пластический хирургВисочный лифтинг 2018-04-02 18:25
Здравствуйте, ответьте , пожалуйста, обязательно ли после височного лифтинга (не эндоскопического) носить повязку на голове фиксирующую, или достаточно стрипов(пластырей) на виски, и как правило где располагаться должны швы до роста волос, или в волосистой части головы?
0
1
Здравствуйте, сегодня утром проснулась, и весь день до сих пор текут сопли с одной ноздри и при этом очень сильно слезится глаз с той же стороны. Не знаю в чём дело, раньше такого не было. Врач уже не работает, но я надеюсь что ничего серъёзного, но это доставляет мне большой дискомфорт. Не могу ничего...
0
1
Пластический хирургРинопластика и местная анестезия 2018-04-02 18:20
Здравствуйте, где в Москве можно сделать ринопластику под местной анестезией, ответьте, пожалуйста, не хочу категорически наркоз, и ещё второй вопрос, несмотря на то что повторную ринопластику назначают не ранее чем через полгода, но более менее окончательная форма носа в том числе ассиметрия ноздрей...
0
1
УрологУплотнение вокруг головки 2018-04-02 18:16
Здравствуйте, муж неделю назад обнаружил некое уплотнение за головкой полового члена. Вначале подумал, что это взулась вена, но после тщательного осмотра понял, что это не вена. Уплотнение вокруг всего органа. Никаких других симптомов не наблюдается, дискомфорт это уплотнение тоже не доставляет. Случайных...
0
1
ГинекологТест на овуляцию 2018-04-02 18:14
Здравствуйте, можете помочь разобраться с тестом на овуляцию. Делала несколько дней по утрам и не поняла с результатом. Былали у меня овуляция в этом месяце или нет. Может надо для верности делать не один тест в день а два утром и вечером? Я бы сказала что была овуляция или 14 или 15 д. ц. может я ошибаюсь.
0
1
ПедиатрРебенок упал 2018-04-02 18:10
Здравствуйте, ребенок 3 месяца упал с пелинального стола, ездили в больницу делали ренген все хорошо, но когда ложишь на живот плачет и не поднимает голову в остальном ведет себя как обычно. Улыбается, иргает. Что это может быть и на сколько это опасно
0
1
ГастроэнтерологПроблема с глотанием 2018-04-02 18:10
Здравствуйте, у меня был дикий страх подавится, я даже пить не могла от страза. Сейчас ем и пью, но со страхом и порой бывает ем и оп ступор. Не могу проглотить, я выплюну и ещё раз. Сейчас ела и был рефлекс рвотный какой-то и потом проглотила. Это не постоянно. Иногда. Возможно ли от напряжения? И вот...
0
5
ГинекологЭскапел и последствия 2018-04-02 17:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста про контрацепцию " Эскапел". Можно ли принимать их часто, например через цикл, могут ли они повлиять на репродуктивную функцию, то есть сделать бесплодной, влияют ли они на плод, если беременность все же наступила. Помогите пожалуйста.
0
3
ГинекологПриём оральной контрацепции 2018-04-02 17:58
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос по поводу ОК. Врач прописал мне Ярину в качестве лечения гормонального сбоя. Сейчас нормализовалось гормональное состояние. Могу ли я в свои 21, не имея за плечами ни беременности, ни родов, принимать Ярину дальше в качестве контрацепции? Или лучше перейти на другой...
0
1
ПсихиатрПараноидная шизофрения 2018-04-02 17:57
Здравствуйте, у меня параноидная шизофрения 2гр инвалидности, подходит ли мне такой препарат эголанза? Если я пью сейчас препарат замедляющий сердечный ритм ивабрадин, можно ли их пить вместе? И нужен ли циклодол?
Вверх ↑
Задать вопрос