Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПерелом пяточной кости 2016-08-01 16:07
Здравствуйте, упал на пятку думал ушиб. Была опухоль. К врачу не обращался, мазал бодягой и опухоль спала. Пытался через две недели встать но боль не ушла и нога снова опухла. Сделал снимок перелом пяточ кости. Последсвия опасны? И синюшный оттенок.
0
1
ПсихиатрВопрос по заключению психиатра 2016-08-01 15:46
Здравствуйте. Дочь обучалась по программе для детей с ЗПР, закончили 4 класс, в школе рекомендовали пройти психиатра, для определения дальнейшего обучения, Прошли врача психиатра, он поставил F 81.1, по какой программе будем обучаться дальше? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, не могу сейчас сходить на осмотр к врачу, так как нахожусь в другом городе и по моему полису не принимают. Необходимо прикрепиться к другой поликлинике, что занимает около недели. А тем временем постоянно, уже неделю, чувствую как будто присутствие инородного тела в горле, временами першение...
0
1
ИнфекционистЕсть ли необходимость колоть Панавир 2016-08-01 15:40
Здравствуйте, беременность 27 недель. Сдала нанализы на все инфекции. У врача в ЖК возникли сомнения по поводу результатов Цитомегаловирус LgG 122.2++; Токсоплазама LgG- 3.8++; Краснуха LgG 149.4 ++. Врач рекомендует проколоть капельницы Панавир минимум 5 раз или Иммуноглобулины дабы укрепить иммунитет...
0
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализа. Я приведу только некоторые показатели, которые вроде бы выбиваются из нормы. Имеют ли они критический уровень и нужно ли лечение? Спасибо эритроциты 5,52*10^12/л гематокрит 51,8% средняя конц. Гемоглобина в эр-те 295 г/л тромбоциты...
0
1
КардиологЗамена клапана 2016-08-01 15:34
Здравствуйте, какой клапан надежнее российского или импортного производства и чем они отличаются. Стоит ли платить за импортный, если российский тоже такой же? Просто финансами мы не очень богаты, а мужу всего 52 года. Они похожи по функционалу? И в чем разница. Заранее спасибо. Операцию назначили на...
0
1
ИнфекционистПоследствия боррелиоза 2016-08-01 15:32
Здравствуйте, я 8 месяцев назад переболел клещевым боррелиозом (прошел курс лечения антибиотиками), а сейчас хочу завести ребенка. Скажите, перенесенная болезнь может сказаться на здоровье моего будущего потомства?
0
1
ГинекологАнализы ДНК Ureaplasma 2016-08-01 15:31
Здравствуйте, я сдала анализы ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) и получила результат 3,8х10**5коп/мл на много ли это превышает норму? И из-за чего могло появиться если ни у меня и не у портнера нет симптомов
0
1
ТерапевтДавление высокое 2016-08-01 15:28
Здравствуйте, у меня третий день давление с утра поднимается 150 на 80, ужасно голова болит и сердце покалывает. Сбиваю давление андипалом с аспирином. Из-за чего это может быть. Мне 19, рановато для такого давления я думаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
0
6
ИнфекционистВозможно ли заражение инфекциями 2016-08-01 15:21
Здравствуйте, случилась такая ситуация - ходили с подругой в клуб и пили коктейли из одной трубочки. У меня на языке был небольшой прикус, возможно ранка. Есть ли вероятность заражения каким-то инфекциями - ВИЧ, гепатит, сифилис, если они имеются у подруги? Спасибо.
Вверх ↑