Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургБоли в правом боку(Рядом с аппендицитом) 2016-08-12 11:28
Здравствуйте, Боли в правом боку(Рядом с аппендицитом) , эрадирует в лево, болело Сутки, сейчас ВСЕ хорошо! Пришла домой покушала и прошло. При надавливании на правый бок-Болит, покалывает. Левый БОК- нормально, без боли! Помогите, пожалуйста, СРОЧНО нужно! Умоляю, что это может быть?
0
2
Здравствуйте, сдавала анализ на онкоцитологию, расшифруйте пожалуйста анализ на сколько он страшный или нет. Клетки плоского эпителия без атипии, В отдельных клетках признаки ПВИ. Что это означает? Нерезко выраженные эндо изменения характерные для ПВИ
0
1
ТерапевтБоли в низу живота температура 2016-08-12 11:26
Здравствуйте, ночью заболел низ живота, температура с утра держплась 37, после обеда стала 38 и выше. Две недели подозрение на беременность. За день до этого пила аспирин. Может какое воспаление? Пила парацетамол, а температура так и не снизилась. Подскажите пожалуйста.
0
1
ХирургМожет ли лопнуть вена на лбу? 2016-08-12 11:25
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема. Занимался 4 года муай тай и часто получал в лоб. Сколько себя помню у меня была вена на лбу. Но вот с недавних пор заметил что её нет и есть небольшой нарост в самом верху лба, не знаю как обьяснить. Как будто вена выступила и одновременно зажата костью, немного...
0
1
ТерапевтВторой подбородок при худобе 2016-08-12 11:19
Здравствуйте. Моя проблема, возможно, со мной еще с детства. Второй подбородок, при том, что сама худая и всегда была такой (есть только щечки). На диетах не сидела, занимаюсь спортом, вредных привычек нет, не переедаю, сплю на невысокой подушке. Нижняя челюсть маленькая+низковато расположена подъязычная...
0
1
ХирургХрусты в грудной клетки 2016-08-12 11:14
Здравствуйте, беспокоит такая ситуация, хрусты в грудной клетки как будто, что то с легкими внутри, кидает в жар, потом в холод, ноги и руки сразу холодеют, в глазах мутнеет, голова кружится, что это может быть, как то страшно становится, ведь не могут быть проблемы с сердцем или легкими!? Подскажите...
0
6
ГастроэнтерологЧастая отрыжка 2016-08-12 11:12
Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ. Суть вопроса: последние дна 3 мучает частая отрыжка, каждые 15-20 минут. Отрыжка не сильная, без звука. Отрыжка воздухом, со вкусом последней съеденной еды. Если съем, что-нибудь сладкое отрыжка будет с кислым привкусом, но достаточно попить воды и все спокойно....
0
1
ЛорОпухло под языком 2016-08-12 11:12
Здравствуйте, у меня высокое давление и я выпил как обычно с утра лекарства, но давление не спадало, я положил под я зык "капотен" и задремал, а когда проснулся под языком очень сильно опухло. Я ощущаю эту опухоль языком. Что это может быть и что делать чтобы опухоль спала? Спасибо заранее.
0
1
ВенерологИмеет ли значение степень? 2016-08-12 11:08
Здравствуйте, я сдала анализ на ВПЧ и мне не понятно, почему в результатах отличаются степени? Если подробнее, результат 18 типа ВПЧ 3,6*10 в 4 степени и далее в колонке Ед. изм. "копий/100тыс. Кл. ", т. е., если я правильно понимаю, это математически 36 тыс. Копий на 100 тыс. Клеток? В интернете нашла...
0
1
ГинекологПоможет ли миропристон 200мг 2016-08-12 11:05
Здравствуйте, недавно узнала что беременна срок 3 недели. Сходила на УЗИ к гинекологу решилась на МА прописали 1таблетку миропристона и миролют 4таблетки сегодня выпила миропристон. Скажите пожалуй он может помоч?
Вверх ↑