Сонливость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, извините за беспокойство, но меня очень волнует состояние внука. Ему 5 лет. Дней пять назад у него потекли сопли, начали лечение: нафтизин, изофра, анаферон, тонзилгон, Мирамистин, люголь-спрей, биопарокс, лизобакт. Температуры не было. Два раза давали ибуклин. Течение соплей исчезли, высмаркивает густые сопли, но заложенность носа сохраняется. К тому же появилась вялость, сонливость (спит 3-4 часа), а то вообще уснул в 18-00 и до утра. Сам холодный, но очень сильно потеет. Кушает хорошо стул нормальный, сыпи нет. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена! Вашему внуку следует исключить синусит. Для этого нужно записаться к ЛОР-врачу. Кроме того. Целесообразно провести общий анализ крови.
Выздоравливайте!