Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологВопрос по ХГЧ результатам 2016-11-26 16:34
Здравствуйте! Вчера сдала кровь на анализ ХГЧ общий. Результат в приложенном фото, там 0,1. Объясните пожалуйста, получается что беременности нет? И может ли быть недостоверным результат этого анализа? Просто есть признаки беременности. Заранее благодарю за ответ!
0
3
ХирургХочу знать что это? 2016-11-26 16:31
Здравствуйте, на ноге появилась шишка, воспаление, вчера было покраснение и зуд, сегодня появился синяк и шишка. Внутри нарывает, горит. Ушибов никаких не было. Поднялась температура. Похоже на фурункул, но головки нет. Говорят, что там Вена находится.
0
1
ДерматологНе заживает рана 2016-11-26 16:28
Здравствуйте, уже пару лет не заживает рана на нижней губе после обветривания. Сначала заживает немного, шелушится и опять образуется рана. И так без конца. Врач прописывал флюкостат, кандид, не помогло. Что мне делать?
0
1
УрологКиста придатка 2016-11-26 16:20
Здравствуйте, Был поставлен диагноз простатит пропил таблетки походил на массаж, через 3 месяца начало тянуть в левой области паха(тянущая боль и когда трогаешь болит как синяк) врач поставил диагноз под острый Епедидимит после курса антибиотиков и свичей начало как бы проходить (если не где не нажымать...
0
1
Здравствуйте, во время флюорографии обнаружили инородное тело похожее на иглу в мягких тканях спины примерно на уровне 9-10 Позвонка, ближе к боку, слева. Что делать? Куда обратиться, стоит ли удалять? Может ли игла мигрировать по организму?
0
1
КардиологСинусная аритмия 2016-11-26 16:14
Здравствуйте, я прошла диспансеризацию месяц назад, сделала ЭКГ, и показало синусную аритмию. Что бы вы посоветовали при этой проблеме. И чем она может грозить Что можно пропить? Расскажите мне что это за заболевание. Немеют во время сна конечности. Спасибо.
0
3
ГинекологКиста на яичнике 2016-11-26 16:09
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня была лужа коричневого цвета только 1 день, и в следующем месяце тоже не было. Но суть не в том у меня киста на яичнике. Как мне лечится маме говорить боюсь. Я худенькая рост 168, вес 46 кг. Если можете помогите советом.
0
1
ПсихиатрТревожное состояние 2016-11-26 16:04
Здравствуйте, у меня постоянно появляться нервное, тревожное состояния, когда появляются высыпания на лице, скорее всего -это причина мой проблемы. Проходил обследования у разных врачей(эндокринолог, дерматолог), особых проблем не видят так, как высыпания не сильное, но постоянные. Так же пил настойки...
0
1