2 шишечки в левой груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У мамы на левой груди две маленькие шишечки, в два раза меньше горошины. Ездила на УЗИ. Врач написал вот такой диагноз-
Диффузная фиброзная мастопатия с признаками аденоза латерального квадранта левой молочной железы.
Скажите, это что то серьезное? И как это лечится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:08
Здравствуйте. Маме желательно выполнить маммографию, она более информативная в её возрасте.