2 Родинки осмотр

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше не предавала значения этим родинкам, не беспокоят, по мм тоже в норме, но прочитав в интернете про родинки с неровными краями стала беспокоиться.
Подскажите по фото есть ли повод беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-02 11:58
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.