2 недели температура

Спрашивает: Владимир Павлинов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония (наследственная)
Здравствуйте, 2 недели как держится температура, от 37 до 39. Началось всё с температуры 39 и сильной головной боли. Температура скачкобразная, могу проснуться с 37 а могу и 38.8, в течении дня сбиваю ибупрофеном. Пропил ингавирин, сейчас допиваю супракс. Сдавал ОАК и мочу, всё в норме, гемоглобин 156 СОЭ в норме. Никаких симптомов дополнительных нет, слабости нет, ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста куда двигаться, что обследовать, а это уже очень сильно начинает давить на психику, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-15 11:12
Здравствуйте.
Безобразие, что с такой клинической картиной Вы еще не в стационаре.
Вам показана госпитализация для диагностики и лечения. Это Вам нужно потребовать у своего врача.
Всего доброго.