2 недели беспокоят головные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ, обратилась с сильными головными болями в течении 2 недель. Сделали заключение но попасть к неврологу очень проблематично. Не могли бы, вы мне помочь с моим диагнозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-07-19 11:38
Здравствуйте.

По результатам МРТ обследования головного мозга можно исключить вторичный характер головной боли у вас.
Именно с этой целью вас направил на него доктор., чтобы исключить опухоли или мальформации сосудов-у вас их нет!

Поэтому для установления диагноза опишите более подробно характер и периодичность головной боли у вас.
Чем провоцируется, как долго болит, снимается ли анальгетиками, есть ли связь боли с менструальным циклом?