2 биохимический скрининг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Беременность вторая. Срок беременности 16 недель. В 12 недель делала биохимический скрининг и узи. Результаты по нему были хорошие. Обязательно ли мне делать второй биохимический скрининг или можно просто УЗИ на 19-20 неделе. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если первый скрининг был хороший то достаточно только сделать узи плода в 20-22 недели и все