1
Биохимический скрининг неудовлетворительный
Спрашивает: Ирина Х
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне 35 лет. Я на 13 нед. Беременности. Беременност третья. Роды тоже третьи. Но партнер другой. Ему 28 лет. Получила результат биохимического скрининга. Врач говорит, что результат неудовлетворительный. Больше никаких рекомендациц. По узи все хорошо. Прилагаю файл. Подскажите, что дальше делать? Куда обратиться? Может пересдать анализ? Может переделать узи? Обязательно ли это патология? Может ли такой результат быть показателем для прерывания беременности? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-05 08:49
Здравствуйте,
Ваш индивидуальный риск значительно ниже базового. Это хорошо, и означает хороший результат скрининга.
Никаких дополнительных действий не требуется.