29 дней задержки

Спрашивает: 1995dina1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня задержка 29 дней тест отрицательный. В августе прошлого года я родила ребёнка путем экстренного кесарево сечения. Последние месячные были 29 декабря. Наблюдаются тупые ноющие боли в области таза и по правый бок усиливаются при наклоне и поднятии ребёнка других выделений и болезненных ощущений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 22:44
Добрый день.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной патологии вам необходимо сделать УЗИ.