Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЕсть воспрос! 2017-01-07 17:02
Здравствуйте, появилась простуда на губах. И долго не проходит. Я перепробовала все мази. Все равно не помогает. Не давно обнаружила какое-то покраснение на подбородке. На прыщ не похоже. Я не придала этому значение. Но через несколько дней это покраснение начало засыхать и превращаться в корочку. Что...
0
1
Детский хирургКак быть если у ребенка 2017-01-07 17:02
Здравствуйте, У меня у ребенка гематома под коленкой, она уплатняется и увеличивается, делали узи. Подскажите что нам нужно делать. Нужны ли хирургические вмешательства или можно обойтись без операции. При ходьбе ребенок ничего не чувствует, но иногда жалуется на нее.
0
3
ПульмонологЖидкость в плевре 2017-01-07 16:58
Здравствуйте, у меня булезная болезнь в марте 2015 часть легкого удалили. И сейчас собирается жидкость под плеврой. Мне сказали что 200 мл нужно выкачивать! Скажите какая допустимая норма жидкости в плевре? Спасибо!
0
1
Детский хирургГемангиома врожденная 2017-01-07 16:52
Здравствуйте, дорогой доктор! Дочке 3.5 месяца, с рождения имеется гемангиома, на переносице, на шее и на затылке их штуки три, опасно ли это? Врач сказал, может расти внутрь и вредить здоровью. . Пройдут ли пятно или нужно их лечить? Заранее спасибо! С Новогодними праздниками Вас!
0
1
Здравствуйте, помогите понять по анализу, необходимо ли лечение гарднереллы или количество укладывается в допустимые нормы. Симптомов и беспокоящих проблем нет, выявлено при плановой проверке. <Данный текст добавлен для достижения нужного количества символов.
0
10
ПедиатрИнфекция или отравление? 2017-01-07 16:43
Здравствуйте, в ночь на 3е число у ребёнка поднялась температура, в районе 38 градусов, может чуть выше. Вырвало 2 раза. Давали энтеросгель. Утром температура была 39. 3. В течении дня несколько раз сбивали нурофенлм до 38. К вечеру опять стала запрелельноф. Нурофен и растирание сделали своё дело. Температура...
0
1
ГинекологУровень хгч на 5-6 неделе 2017-01-07 16:40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - последние месячные были 24.11.2016, на 6.01.2017 уровень хгч 5525, это нормально или у меня есть повод для беспокойства? УЗИ показало несоответветствие срока и размера плодного яйца (5 мм), вот и послали на хгч.
0
1
НевропатологБолит ухо и шея 2017-01-07 16:29
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад начало давить на левый висок и глаз потом вылезла вена на виске. Затем заболела шея слева ухо и иногда больно глотать. Болит за ушами и руки. Ходила к лора все в порядке при головы делала. Каждый день где-нибудь дискомфорт. Я очень переживаю. Что это может быть?
0
3
ГинекологКурс лечения дивигель+ дюфастон 2017-01-07 16:28
Здравствуйте, была зб после этого в течении 2 лет не рос эндометрий. После полного обследования назначили дивигель со 2 дня цикла по 1 гр. С 16 по 25 по 0,5 гр. + дюфастон 2 р. в день, на 19 день цикла появились небольшие коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
ПедиатрПонос и температура 2017-01-07 16:23
Здравствуйте, Ребенку 8 месяцев прорезывался верхний 2 зуб в первый день была рвота (2 раза) часа через 4 после еды. Дали смекту рвота прошла, открылся понос желтого цвета. Понос был 3 дня дали энтурол совсем немного, понос прошел уже как второй день нет. Сегодня во второй половине дня поднялась температура...
Вверх ↑