Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
НейрохирургГидроцефалия головного мозга 2018-01-27 15:47
Здравствуйте, помогите разобраться! При рождении сына был поставлен диагноз перинатальная энцефалопатия восстан. Период легкой степени гидроцефально гипертанзионный синдром. Головной мозг структурен желудочковая система расширена передние рога d-6.3 s- 6.2 затылочные d-16.3 s-13.6 третий желудочек 6.0....
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несколько дней появилась сыпь на груди, животе, спине, руках, небольшой зуд. Что это может быть. Подскажите пожалуйста. Совпало, что был в бане, пользовался дизодарантом хотя раньше был другой. И имел факт не защищенный оральный контакт.
0
1
КардиологПомогите с расшифровкой ЭКГ 2018-01-27 15:44
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать экг, знаю, что зубец P-это показатель, того, что нет мерцательной аритмии, точнее его наличие. У меня на ЭКГ Он есть во всех отведенияхкроме 3 го, я вышлю фото. Скажите пожалуйста что у меня с ЭКГ Норма это или нет?
0
1
ХирургБоль в пояснице и шишки 2018-01-27 15:42
Здравствуйте, сегодня примерно в 11: 00 начал залазить в машину и резко схватила боль в пояснице при этом не мог пошевелиться а вечером появилась шишка на пояснице справа. На данный момент не могу Айна Ногина не в лева ни в права
0
1
ГинекологМенструация, Диане 35, медосмотр 2018-01-27 15:42
Здравствуйте, мне нужно срочно пройти медосмотра до 8 февраля, а менструация заканчивается 9 февраля, то получается я ни гинеколога ни кровь сдать не могу. И я уже принимаю Диане 35 уже год, могу ли я не выпивать последние в упаковке 3 таблетки, чтобы менструация дня на 3 раньше пришла и чтобы без особого...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как действовать. У ребёнка в пт вечером поднялась температура 39, сбили. Врач неотложки сказала, что горло, выписала лечение направленное на горло. Температура возвращалась каждые 6 часов, чередовали ибупрофен с парацетамола. На след день пришла врач участковый, сказала...
0
9
ОфтальмологНужны ли очки? 2018-01-27 15:26
Здравствуйте, месяц назад проверяли дочке у офтальмолога зрение на широкий зрачок. Врач сказала прийти через две недели для подбора очков. Скажите пожалуйста, нужны ли в нашем случае очки? Фото прилагаю.
0
7
ВенерологРанка на крайней плоти 2018-01-27 15:22
Здравствуйте, какими средствами быстрее вылечить ранку на крайней плоти, полученную механическим образом. После удаления папилом (анализ на ВПЧ отрицательный) улораволнами, прошло 2 недели и после этого был половой контакт, очень резко, и ранка открылась вновь, чем можно её вылечить?
0
1
ГастроэнтерологГастродеуденит 2018-01-27 15:13
Здравствуйте, у меня ставят диагноз гастродеуденит, делала фгдс 2 месяца назад, долгое время лечусь всякими препаратами. Сегодня на тощак выпила ложку мёда, целый день болит желудок режущами болями, подскажите что делать?
0
13
ДерматологРеакция на отмену кортикостероидов 2018-01-27 15:11
Здравствуйте, я столкнулась со следующей проблемой. В 13 лет аллерголог поставила мне диагноз «атопический дерматит». С тех пор, уже около 6 лет, я пользуюсь мазью «адвантан». В частности применяю ее на лицо, я не знала, что делать это такое количество времени просто нельзя. Теперь, когда я не помажу...
Вверх ↑
Задать вопрос