Гуги Лола реакция

Спрашивает: Ольга Петровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Какая должна быть реакция при употреблении препарата Гули Лола и можно ли его совмещать с другими лекарствами (фенозепам).
Теги: гули лола детям
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-22 14:25
Допустимы обострения в виде: головная боль, тошнота, дурнота. Такие реакции говорят о переходе организма к здоровью. Необходимо сделать перерыв на 10 дней. Препарат содержит Aurum metallicum. Про него можно прочитать на сайте aso. in. ua. Если препарат подходит по симптомам, то поможет. Если нет, то надо заполнить анкету на сайте для подбора другого препарата.