Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологУзи головного мозга 2016-08-18 20:45
Здравствуйте, скажите, ребенку 9 месяцев, сделали узи г. м. по результатам боковые желудочки: передний рог-3,5мм, тело-1мм, задний рог-10мм, 3 желудочек-2,5мм, четвертый не расширен, большая цистерна-4мм, сосудистые сплетения гиперэхогенный однородные, скажите это норма или есть какие отклонения?
0
1
ГинекологБеременность сразу после месячных 2016-08-18 20:26
Здравствуйте, в последний день месячных и следующие два дня был незащищенный секс, половой акт партнер закончил в меня все 3 дня. На данный момент прошло 10 дней, тянет внизу живота и чувствительность сосков повысилась. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологИнсулинорезистентность 2016-08-18 20:11
Здравствуйте, сдала натощак инсулин-10.9мкЕ/мл, глюкоза-4.34 ммоль/л. нома-it-2,1. после нагрузкиинсулин-30.4мкЕ/мл, глюкоза-6.32ммоль/л. нома-it-8.5 Приписали глюкофаж 500, пить пока не заберемению, планируем. Рост 165, вес щас 52 кг, а был 54. что делать если теряю вес? И снизятся ли показатели?
0
1
Ортопед-травматологУпала с лестницы на работе, приехала домой 2016-08-18 20:11
Здравствуйте, на работе упала с лестницы. Упала на левую ногу, сразу заболела голень. Хромать начала сразу. Дома пошел отек вниз. На сустав. К какому врачу завтра обратиться? На перелом не похоже. Спасибо. Жанна
0
3
ДерматологКрасная сыпь на колене 2016-08-18 20:03
Здравствуйте, у мужа сыпь на колене появилась, сопровождающаяся сильным зудом. Сходил на скорую - вкололи супрастин, зуд стих, сыпь осталась. Вечером в этот же день пятна стали сливаться, увеличилась площадь поражения. Принимал супрасегментный в таблетках. На следующее утро появились высыпания и на другом...
0
2
Здравствуйте, Добрый день. При обследовании перед беременностью сдала коагуллограмму. Результат следующий: протомбиновое время 15.2 (норма 12.0-15.0). ПТИ норма. Ачтв 36 (норма 23-33). Тромб новое время норма. Фибриноген 4.10 (норма 2-4). МНО 1.11 (норма 0.9-1.2). Принимаю ярину. Подскажите пжста о чем...
0
1
ГинекологАномалия развития матки 2016-08-18 19:57
Здравствуйте, 3 августа 2016, мне сделали лапароскопию - киста на левом яичнике и внематочная беременность в левой трубе (2,8 мм). В выписном эпикризе написано так: 03.08.16г. Произведено: 15-00ч-16-30ч. Лапароскопия. Сальпинготомия слева. Энуклеация плодного яйца. Цистэктомия слева. Микроирригатор....
0
1
Здравствуйте, подскажите есть ли разница между систолическим и ращетным давлением в ПЖ? дело в том что систолическое давление у меня 27 мм. Рт. ст. А расчётное 43 мм. Рт. ст. И получается одни пишут легочную гипертензию, а другие нет. Давление на клапане легочной артерии 20 мм. Рт. ст.
0
1
МаммологМножественные кисты МЖ 2016-08-18 19:35
Здравствуйте, Алексей Александрович, Я прошла дополнительно УЗИ и у меня выявлены множественные кисты обеих молочных желез. Три гипоэнохогенные один из них с неоднородным содержанием и еще одно неоднородное образование. 2 кисты из них пунктированы. И у меня болят МЖ сильнее после месячных. Сопутствующие...
0
1
ГинекологПервые роды 2016-08-18 19:30
Здравствуйте, доктор! Хочу спросить у Вас! Несколько раз слышала мнение о том, что первые роды должны произойти до 30 - ти лет. Действительно ли это так? А если первые роды произойдут в 30 лет? А если после 30 - ти? Мне 27 лет и я начинаю беспокоиться по этому поводу. Каково мнение науки?
Вверх ↑