Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПланирование беремености 2017-02-28 18:10
Здравствуйте, добрый день. Мне 26 лет, есть ребенок 3 года. Неделю назад удолили желчный пузырь. Через какое время можно планирывать вторую беременность? Чем опасно беременность в ближайшее время? Очень хотим, планирывали уже. Заранее спасибо, очень благодарны
0
1
ГинекологБеременность или нет, по узи 2017-02-28 18:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. Узи во вложении. Прохожу стимуляцию клостилбегитом с 100 мг дозировкой. Прошла узи на 22 день цикла. С 16-25 вагинально принимаю утрожестан 400мг. Эндометрий наращиваю прогиновой. Спасибо!
0
1
ПедиатрСуставы ног 2017-02-28 18:02
Здравствуйте, у меня начинает болеть суставы ног в области колена, как только нога(ноги) замерзнет(замерзнут). Спустя время начинает болеть. Боль пронизывающая, "ревущая". Не могу уснуть, но помогает согревающая мазь. Большое спасибо! Помогите пожалуйста!
0
11
Здравствуйте, у меня был ПА с молодым человеком 23.02, по календарю овуляция уже прошла, но шанс беременности средний. Когда парень кончил, сперма вытекла из презерватива и немного попала на половые губы, после этого я сразу подмылась. На следующий день у меня появились выделения, и я приняла таблетку...
0
1
ТерапевтВ легких корни тяжести 2017-02-28 17:53
Здравствуйте, что нужно принимать или делать какие процедуры если в легких корни тяжистые. Доктор сказал что все в норме? Это может быть за счет кашля. До эого я переболела простудным заболеванием . сейчас ничего меня не беспокоит
0
1
ДерматологГрибок ногтя 2017-02-28 17:53
Здравствуйте! На медкомиссии врач заметил у меня эту проблему и советовал консультацию дерматолога. Проблема только на одном ногте, остальные в порядке. Такой ноготь уже около года. Подскажите, пожалуйста, чем это можно вылечить. Жалоб нет(ничего не чешится и не болит). За ранее спасибо!
0
1
ДерматологПодскажите что это? 2017-02-28 17:48
Здравствуйте, дочке 1 годик. Беспокоят пятна в области спины, до локтя на ножках и животик. Грешим на порошок! Уже 3 недели. Крема не помогают. Пятна шелушаться и чешутся. Уже обращались к аллергологам. Один говорит нрибок а др пищев аллергия.
0
8
Здравствуйте, У меня фиброма 7-8 недель три года не прогрессирует. Месяц назад пролечилась от молочницы. Сделала цитологию, ответ - цитограмма воспалительного характера слабой дистрофии 2-Б тип. А также соскоб пцр высокого риска, результат обнаружено+++++, норма не обнаружен. Интерпретация +++ вялотекущая...
0
1
Ортопед-травматологПерелом плечевого со смещением 2017-02-28 17:41
Здравствуйте, 25 февраля муж-инвалид (20 лет перелом тазобедренного) упал - перелом плечевого со смещением - прошло три дня до сих пор не оперируют! В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?
0
5
НаркологПочему налтрексон не помогает 2017-02-28 17:40
Здравствуйте, вшили брату налтрексон а он курит героин и его торкает как быть? Как и чем он смог сломать блок препарата? Обещали три месяца вшивка действует а по факту что даже три даже не держит! Хотя он пробовал колоть говорит не берет покурил взяло а врачи говорят три месяца действует даже 4
Вверх ↑