Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистВич после родов 2018-03-21 18:47
Здравствуйте, перед родами было 291кл.,вн не обнаружено. Сейчас в выписке увидела, что стало 188 кл и надпись-ремиссия АРВТ! скажите, пожалуйста, это нормально после родов, у меня восстановиться все?
0
1
ПедиатрАнализ крови ребенка 2018-03-21 18:43
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть общий анализ крови ребенка двух с половиной лет и проконсультировать все ли хорошо и можна ли с такими результатами ставить прививку КПК? (два врача говорят по разному, я в растерянности) P. S. у ребенка признаков болезни нет.
0
1
ЛорЛечение фарингита 2018-03-21 18:38
Здравствуйте, Уже 1,5 месяца беспокоит горло. Болит(чувство жжения в горле). сходила к врачу. Сказали что фарингит с сухой глоткой. Назначили полоскание физрастовром, каметон и обильное питье. Но что-то легче не становится. Подскажите чем еще моно лечить для быстрого выздоровления. Можно ли персиковое...
0
6
ИнфекционистВетрянка и беременность 2018-03-21 18:35
Здравствуйте, нахожусь на 28 неделе беременности, сегодня узнала что у старшего ребёнка в школе эпидемия ветрянки, в школу дочка сегодня не пошла, но дело в том что первый случай был зафиксирован около 2 недель назад и она могла быть в контакте с заболевшими детьми. И она и я ветрянкой не болели, понимаю...
0
7
ГинекологЛечение перед операцией haemolytic 2018-03-21 18:34
Здравствуйте, месяц назад в посеве из "С" канала был найден haemolytic. Врач назначила крем далацин 3 дня и экофемин флороваг 10 дней. После пройденного курса лечения пересдала анализ и вновь тоже самое, лечение не помогло. Сейчас мне назначали свечи гексикон 4 дня и уколы цефтриаксон 2,0 на физ. Р-ре...
0
2
ОфтальмологСлезится глаз 2018-03-21 18:33
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У меня в последнее время стал слезиться правый глаз. Глаз не болит, не чешется, просто слегка слезиться. Еще ощущение как-будто на нем что-то есть, как полотно, и чувствую давление, но вижу как прежде. Это доставляет мне существенный дискомфорт. Может ли быть...
0
1
Здравствуйте, уже на протяжении 3-х лет беспокоит отек носа по утрам. Всю себя перерыла- все в порядке. Единственное- повышенный немного пролактин (650), и микроаленома гипофиза. Отек именно носа и к вечеру даже не сходит отек. Привести нос в нормальный вид могу только всякими компрессами, масками и...
0
1
ОфтальмологМогу ли поступить в военное? 2018-03-21 18:29
Здравствуйте, хочу поступать в этом году, в Военную академию связи им. Маршала Советского Союза С. М. Буденого. Зрение на на правый глаз -2,5 и острота зрения 0,1, а на левый глаз -1,5 и острота зрения 0,2 Буду ли я годна в академию? И на какую специальность? Спасибо.
0
0
ДерматологСыпь, аллергия 2018-03-21 18:28
Здравствуйте, мне 24 года из хронических заболеваний язва, загриповал недавно, бронхит синусит пролечил, микрофлору нарушил, бывает вздутие живота стул нормальный, сыпь мелкая на животе причины не чешеться не шелушиться, на ногах грибок может ли быть проявления аллергическое
0
1