Припухлость и дискомфорт

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 20 дней назад упала, слышала щелчок. 2 дня очень сильная боль была в месте, где заканчивается малоберцовая кость, вернее прямо под ней. Сейчас осталась небольшая припухлость, и испытываю дискомфорт, иногда легкую боль при изгибе стопы, при ношении обуви на высоком каблуке. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна.
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-30 21:30
Может быть перелом, может быть повреждение капсулы сустава/связок/сухожилий