Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологИграют гормоны 2017-03-27 18:14
Здравствуйте, у меня начали играть гормоны и можно ли как то понизить эти гормоны или так и будут играть всю жизнь и сказывается на моем состоянию и перестанут ли эти гормоны играть или я должна переспать с мальчиком чтобы играть перестели гормоны
0
5
ГастроэнтерологНе помогает лечение от боли 2017-03-27 18:13
Здравствуйте, я уже писала вам. Жаловалась на боль в правом подреберье и спине. По вашей рекомендации прошла фгдс и сделала анализ на хилакобактер пилори. Диагноз; поверхностный гастрит и хилакобактер ++. назначили лечение на 10 дней. Пью лекарства 5 дней, но ноющая боль продолжается (можно сказать продолжаться...
0
4
ГинекологПомогите расшифровать результат 2017-03-27 18:12
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат Сдавала комплексный мазок на зппп. В графе днк Впч группа А 9 (16, 31, 33, 35, 52, 58) вывели ответ 4,14 и текст: клинически значимая. Нельзя исключить дисплазию, существует риск развития дисплазии. Референсные значения отрицательно. Что это значит?
0
3
КардиологПро консультирует, пожалуйста 2017-03-27 18:11
Здравствуйте, ранее писала о нашем ЭКГ, а вот сегодня сделали УЗИ и подтвердился порог сердца. Фото прилагается. Объясните насколько это опасно, или как нам быть. Мы пока в шоке. Ребёнок занимается карате, что нам бросать? Год назад делали УЗИ и диаметр был 4 мм, а сейчас 3,5-3,7 мм, это уменьшилось...
0
3
ГинекологБеременность и менструация 2017-03-27 18:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, если половой акт произошёл за 4-5 дней до менстрауции? И если месячные пришли через 4-5 дней после полового акта значит беременности нет? Заранее спасибо за ответ!
0
2
КосметологКрасное пятно от прыща 2017-03-27 18:05
Здравствуйте, знаю что нельзя давить прыщи. Но не знаю что на меня нашло. В итоге давила сильно, чтобы до конца гной выдавить. Прошло два дня, а красный след остался. К вопросу прикрепила очень качественное фото. Как устранить покраснение? И серьезно ли это? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ХирургГигрома на пальце 2017-03-27 18:04
Здравствуйте, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, 4 месяца назад появилась гигрома у основания пальца, со стороны ладони, оперативное хирургическое вмешательство не хотелось бы делать, может есть аптечные мази или массаж, чтобы она рассосалась, заранее большое спасибо
0
1
Детский хирургИзменение цвета спермы 2017-03-27 18:01
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я заметил, что у меня изменился цвет спермы. С прозрачного белёсо-серого он резко пожелтел и стал желтовато-серым. Что это может быть, нормально ли это и стоит ли мне срочно обратиться к врачу? Два месяца назад было ОРВИ, Так же у меня хронический тонзиллит Пищу...
0
1
Здравствуйте, на фоне ОРВИ ослежнение на нос в итоге гайморит. Сейчас пью клацид 500 1т 2 дня. Промывание физ раствором. Горечь во рту после таблетки нурафена. Бывает изжога. Как помочь горлу? По задней стенке видны как капельки желтые. Чем лечить?
0
4
Здравствуйте, помогите подалуйста, больше 5 лет беспокое на мизинце ноги какое то восполение, внутри черный корешок, на щепку черную похоже, толи фурункул или что то еще. Такто не брлит, но когда целый день в обуви то начинает ныть. В поликлигику ходил к терапевту, сказал йодос мажь и пройдет, результата...
Вверх ↑