Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрСыпь по всему телу 2014-07-24 10:58
У дочки 3 дня была температура 39, затем заболело горло, теперь все тело покрылось сыпью, красные пятна небольшого диаметра, что это может быть подскажите пожалуйста.
0
1
ПедиатрБоль в животе 2014-07-24 11:00
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет, в последнее время все чаще жалуется на периодические боли в животе в основном во время или сразу после еды! Стул нормальный(но сдавали анализ на яйца глистов написано лямблии найдены), учащения мочеиспускания нет, сухости во рту нет, голова не болит, поясница не болит,...
0
20
Здравствуйте! У меня вторая беременность. 20 недель. Вчера во время душа вышел небольшой сгусток коричневый с кусочком какой- то ткани, всего пару мм. Я не знаю что и думать. Нужен ответ специалиста. Заранее благодарю за Ваш труд.
0
1
ОфтальмологПомогите расшифровать 2014-07-24 11:17
Добрый день. Помоните расшифровать результаты проверки зрения на авторефрактометре. Укажите какие именно цифры показывают остроту зрения? (Сделано на узкий зрачок). Нужно ли переделать результаты на широкий зрачок?
0
1
ВенерологUreaplazma IgG 2014-07-24 11:20
Добрый день. Муж сдавал мазок и у него обнаружена Уреаплазма уреалитикум Т960. Я сразу же сдала анализ крови: Ureaplazma lgG - 0,159 OPn (или OPk не разберу почерк) =0,339. Что это значит? И нужно ли сдавать мазок для достоверности?
0
1
Получил в нос, после этого начались сопли, ничего не помогает, даже каплями на 5 мин откладывает и потом снова, причем если сморкаться то по сути их даже нет, но нос всегда заложен. Болит голова, закладывает уши, подскажите, что делать?! Промывал долфином.
5
3
ВенерологПосле сифилиса 2014-07-24 11:27
Здравствуйте! У меня был обнаружен сифилис, лечили цефтриаксоном, в КВД, вчера был последний укол, подскажите пожалуйста через какое время я смогу вести половую жизнь и можно будет употреблять алкоголь. Спасибо!
3
3
ГинекологЕсть ли у меня девственная плева? 2014-07-24 11:42
Есть ли у меня девственная плева? Полового акта ни разу не было, только пользовалась тампонами. Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.
0
1
ГинекологМензис 2014-07-24 11:45
Мне 24 года уменя начале месяца прошли 4 дня месечные ав канце месеца павторились 5 дней
0
1
ГинекологГастрит, но тянет низ живота 2014-07-24 11:51
Добрый день, Уважаемый доктор! Надеюсь, на Ваше компетентное мнение по моей проблеме. У меня хронический гастрит. Недавно у меня началось обострение. Разболелся желудок. И начались тянущиеся боли внизу живота, были месячные. После них появились выделения коричневого цвета. И боль внизу живота не проходит....
Вверх ↑
Задать вопрос