Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНервные расстройсва 2018-03-26 14:15
Здравствуйте, я нахожусь на лечении у невролога. Пришла с проблемой головокружения и панич. Атаки. И нихкого давления. Началось всё месяца за три до очень плохого состояния. Сначала просто были недомогания как при давлении. По анализам врач сказал всё хорошо(общ. Крови. Щитовидка и энцефолограмма). врач...
0
1
КардиологДайте пожалуйста, заключение 2018-03-26 14:11
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Провели суточный мониторинг,23.03.18. Помогите расшифровать. Максимальная ЧСС 169 уд/мин, на фоне синусовой тахикардии в период бодрствования. Минимальная Чсс 44 уд/мин в период сна. Средняя ЧСС днём 87 уд/мин, ночью 58 уд/мин. Циркадный индекс - 1,5(усиленный циркадный...
0
1
ГинекологГарденерелы 10*6 и еубактерии 10*6 2018-03-26 13:57
Здравствуйте, сдавала фемофлор, обнаружили гарденерелы 10*6 и еубактерии 10*6, мне назначили лечение дазолик 5 дней два раза в день и свечи флоумизин на ночь 6 дней. Планирую беременность, дазолик пила во время месячных, можно ли в этом цикле пробовать, не влияет ли он на яйцеклетку и можно ли в первой...
0
1
ГинекологИзменения симптомов 2018-03-26 13:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние м были 25,02,2018 года. Числа 13-17 болела грудь как при М. тест делала 24.03 - отрицательный. Сегодня 26 М нет тянет в низу живота и болит грудь выделений нет. Может ли быть беременность или сбой цикла. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологКиста желчного пузыря 2018-03-26 13:49
Здравствуйте, при узи обнаружена киста желчного пузыря. Ш рина 5мм, протяженность 32мм. Скажите это опасный размер или нет. Надо ли срочно оперировать. Желчный пузырь размер длина 63мм. Ширина 22 мм. Боли тупые постоянные. Температура 37'2. Тошноты нет стул в норме. Рвоты нет.
0
1
КардиологБеспокоят боли в левой части 2018-03-26 13:48
Здравствуйте, Проходила УЗИ сердца, в заключении написали: ПМК 1 ст, Митральная регургитация 1 степени, Камеры сердца не расширены. Что всё это значит и что делать. Беспокоят боли в левой части. Так же проходила ЭКГ, там указали синусовая тахикардия. Буду очень благодарна за ответ.
0
1
ДерматологКожа покрывается корочкой 2018-03-26 13:42
Здравствуйте.1) Месяца 2-3 назад у меня появилась какая-то корочка на голове(чуть выше шеи) диаметром ~5мм. На данный момент разраслась до 1 см и периодически чешется. А так же что -то на подобие выскочило на локте. (Фото приложено) 2) А так же после родов (9месяцев назад) начались проблемы с кожей рук....
0
1
ДерматологБоюсь потерять палец 2018-03-26 13:41
Здравствуйте, очень неприятное кожное образование на большом пальце руки возле ногтевой пластины/ Ногтевая пластина в порядке, а образование похоже на пенек с опятами у которых срезали шляпки! И оно разрастается, что это может быть?
0
1
ГематологТромбоциты и моноциты 2018-03-26 13:41
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, прокомментируете пожалуйста результат общего анализа крови моей 2хмесячной дочери. У нас с рождения пиелоктазия левой почки и мы постоянно контролируем анализы в этот раз меня очень смутили результаты: тромбоциты, гемоглобин и моноциты, начиталась очень плохого,...
0
1
ГинекологДевственность. Как определить 2018-03-26 13:30
Здравствуйте, хотела бы узнать. Всовывала в влагалище предмет 13 см. Полового акта не было НИКОГДА. К гинекологу идти боюсь. Мастурбирую. А из-за мастурбации можно потерять девственность? Скажите, я еще остаюсь девственницой? . И как проверить девственница ли я?
Вверх ↑
Задать вопрос