Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ВенерологУреаплазмоз. ПЦР-диагностика 2017-08-15 14:13
Доброго времени суток! Мучает частое мочеиспускание. По УЗИ мочеполовой системы всё в норме. Уролог порекомендовал сдать дополнительный анализ - соскоб Ureaplasma spp. (Ur. parvum + Ur. urealyticum/T-960). Результат-обнаружено. Референсные значения- не обнаружено. Что это означает? Нужно ли лечение?...
0
1
НейрохирургРасшифровка МРТ гол. Мозга 2017-08-15 14:12
Здравствуйте, у моего мужа постоянно болит голова, более 10 лет. Давление в норме. Ренген шейных позвонков показал наличие остеохондроза и сколиоза. Делали ренген гайморовых пазух, сказали чисто. Направили на Мрт. Сегодня получили результат. Помогите понять, есть ли что-нибудь серьезное. Мы только поняли,...
0
1
Здравствуйте, в марте этого года был аборт по мед. Показаниям. После этого партнер сменился. С июня месяца пытаемся завести ребенка, но не выходит. В чем может быть причина? Пробуем и перед месячными (первая беременность именно так была) и в день овуляции и до и после неё. все никак не выходит. На ИППП...
0
4
МаммологОтделяемое из груди 2017-08-15 14:10
Здравствуйте, мне 37 лет. 2 родов. Недавно начались желтые густые выделения из левой молочной железы при надавливании. Немного зудит сосок. Результат анализа отделяемого их груди: белковая жидкость, ороговевшие "чешуйки" плоского эпителия. Маммолога у нас нет. Расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарна
0
1
Здравствуйте! Регулярно болею лор заболеваниями уже более 10 лет. На протяжении этого времени у меня никогда не было такого момента, когда я бы не сморкался гнойными соплями по утрам. Лечили разные врачи, ставили диагнозы: ринит, фарингит, ринофарингит, ангина, отит, синусит, риносинусит, гайморит, фронтит....
0
1
ГинекологУроплазма+кишечная палочка 2017-08-15 14:08
Здравствуйте, обнаружили такую бяку, беспокоит частые мочиспускания и не приятные ощущения в мочевом. Есть выделения не большие без запаха. Пропила по совету врача вильпрофен не помог. Подскажите как вылечить на 100% эту гадость, заранее благодарна.
0
3
Детский эндокринологКак остановить рост 2017-08-15 14:06
Здравствуйте, Мне 15, мой рост 181 сантиметр. Расту очень быстро, за пол года набрал 6 сантиметров. Я не хочу больше расти, как остановить свой рост и может ли он самом в скором времени остановиться? А если есть такая возможность, то как его уменьшить хотя бы на 10 сантиметров? Зарание спасибо за ответ.
0
5
ГинекологОральные контрацептивы Ригевидон 2017-08-15 14:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю третий день подряд в одно и тоже время Ригевидон. Не прерванный Половой Акт был на второй день принятия Оральных Контрацептивов Ригевидон. Скажите пожалуйста есть шанс забеременеть если продолжать принимать таблетки?
0
1
ПсихологДрузья мужа 2017-08-15 14:00
Здравствуйте, женаты почти год. Нам по 25 лет. Детей нет пока
0
1